Гороскоп — Телец [12/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [12/01/2021]

Благоприятный день для общения. Хорошо складываются отношения с близкими, вы легко находите общий язык с теми, кто вам небезразличен. Будет возможность порадовать родственников, наладить семейные отношения, решить вопросы, в последнее время тревожившие всех. Для некоторых Тельцов на первый план выходят личные отношения.
Многие разногласия и конфликты останутся в прошлом. Радуют интересные деловые предложения. Иногда они поступают от людей, с которыми вы уже прежде сотрудничали. В таких случаях можно соглашаться без долгих раздумий.

Ледди@mail.ru

Об упорстве Тельцов ходят легенды, но Вы упрямы лишь тогда, когда на это есть причина. Вероятно, такая причина у Вас появится сейчас или вскоре. Часто мы упорствуем, когда сосредоточены на собственных интересах, но у Вас иная история. Дайте другим шанс, чтобы это стало окончательно ясно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/01/2021]

Покорение человека, который Тельцам так нравится, движется по благоприятному пути. Готовьтесь услышать долгожданные слова.

АстроМеридиан

Похоже, Вам нужно задать своей пассии множество разных вопросов, и нынешний астральный климат как нельзя лучше подходит для того, чтобы поговорить с ней по душам. Вы сумеете сделать общение с нею по-настоящему доверительным и проникновенным, и Ваша вторая половинка будет готова искренне поведать Вам о том, что на самом деле происходит в ее душе.
Сегодня какой-то человек, общение с которым насыщает Вас интеллект, пробудит в Вас неподдельный интерес. Подумайте над тем, чем это вызвано. Вполне возможно, что Ваши отношения таят в себе романтический потенциал.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [12/01/2021]

Светская жизнь совсем не будет привлекать Вас, а вот компания близких и домоседство — очень даже. Именно дома Вы сможете как ни в каком другом месте восстановить силы и вновь ринуться в бой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [12/01/2021]

Хороший день, чтобы показать, на что вы способны. Воспользуйтесь моментом и создавайте базу для будущего благосостояния.

АстроМеридиан

Полные энергии и амбиций, Вы легко преодолеете любые препятствия. Но будьте все время начеку — Ваш путь к успеху, увы, будет усеян многочисленными терниями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/01/2021]

Если вы и дальше будете с таким же усердием заботиться о своем самочувствии, то в будущем вы станете обладателем крепкого здоровья, на зависть всем окружающим. Обратите внимание на состояние дыхательных путей. Продолжительные прогулки помогут Тельцам справиться с возможным застоем воздуха в легких и уберегут вас от бронхита и прочих болезней подобного рода.

АстроМеридиан

Влияние Марса, Плутона и Луны может лишить Вас сил, но многое зависит от того, какой образ жизни Вы ведете. Следите за питанием и за состоянием нервной системы, избегайте стресса. Если возникают проблемы со сном, очень важно не допустить появления систематической бессонницы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [12/01/2021]

Если ты колеблешься в отношении какого-то важного решения или вопроса, то просто соберись с духом и последуй тому, что подсказывает тебе интуиция — и последующие события сами сложатся в твою пользу. Если же ты будешь поддаваться своим сомнениям и опасениям, то удача от тебя отвернется.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/01/2021]

В этот период Вы будете питать слабость ко всему новому и необычному — будь то какие-то нестандартные идеи или общение с иностранцами. Дайте волю новаторской и необузданной стороне Вашей натуры. Она поможет Вам сделать свою жизнь куда более интригующей и интересной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!