Гороскоп — Телец [16/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/02/2019]

Вероятны споры и разногласия на работе и дома. Но все сегодняшние дискуссии конструктивны, ни одна из них не выльется в настоящую ссору или конфликт. Можно разобраться в своих чувствах, расставить приоритеты и определиться с планами на будущее. Не исключено, что вы поймете: некоторые дела лучше отложить на неопределенный срок, а не тратить на них время сейчас.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы обсудить непростые вопросы. В это время вы будете особенно деликатны, поэтому никого не обидите.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [16/02/2019]

Если Тельцам кажется, что вы слишком одиноки и Тельцам не хватает заботы и внимания, то завтра все может радикально перемениться.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [16/02/2019]

Совершая необдуманные поступки, вы грозите своему будущему благосостоянию. Беритесь только за прогнозируемые дела.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [16/02/2019]

Берегите свою нервную систему от стрессовых ситуаций и оградите себя от общения с людьми, которые Тельцам неприятны. Используйте любую возможность зарядиться здоровой энергией и положительными эмоциями. Если к вечеру почувствуете недомогание, знайте — это сказывается накопленная усталость. Тельцам нужен отдых и продолжительный сон.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!