Гороскоп — Телец [16/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [16/09/2023]

Что бы вы ни запланировали на этот день, помните: торопиться с осуществлением задуманного ненужно. Утро пройдет довольно бестолково, едва ли обойдется без мелких недоразумений и странных происшествий. Вскоре ситуация изменится, интуиция подскажет, что пришло время действовать.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом, поэтому вечер обещает быть особенно приятным. Он отлично подойдет для общения с близкими: вы будете понимать друг друга с полуслова. Не разочарует и романтическое свидание, особенно если вы отправитесь в какое-то необычное место.

Ледди@mail.ru

В последнее время окружающие Вас люди вели себя довольно необычно, и сегодня Вы сумеете наконец-то понять, чем это могло быть вызвано. Скорее всего, истинная причина заключалась в том, что Вы сами вели себя совершенно нехарактерным для Вас образом. Возможно, Вы пытались строить из себя совсем не того человека, каким являетесь, но знайте: все другие люди хотят видеть Ваше истинное «Я». Поэтому сегодня Вам будет лучше расслабиться и открыто выражать свои мысли и эмоции. Не волнуйтесь: очень скоро все вновь вернется на круги своя.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/09/2023]

С благословения Венеры Вы сможете сблизиться со своей половинкой. Если приложите толику усилий, то совместная жизнь заиграет новыми красками. Если пары у Вас нет, то Вы будете исключительны переборчивыми, и понравиться Вам будет делом нелегким. Для того, чтобы легко обрести свое счастье, Вам стоит опустить планку своих ожиданий чуть-чуть ниже.
Вы столкнетесь с рядом существенных сложностей и преград в личной жизни. Однако, это отнюдь не повод отчаиваться и падать духом. Просто наберитесь терпения и немного подождите — и очень скоро госпожа Фортуна вновь станет к Вам благосклонна.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/09/2023]

Сейчас самое время начинать строить долгосрочные планы со второй половинкой. Вы прекрасно ладите друг с другом, от чего делать это становится еще проще. Как только Вы все спланируете, Вам будет, к чему стремиться и чего с нетерпением ждать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/09/2023]

Луна грозит трудностями на пути к поставленной цели. Придется все время сталкиваться с неприятностями, а заслуженных лавров придется подождать. Но все же, несмотря ни на что, старайтесь видеть во всем светлую сторону и не бойтесь ошибок и мелких проигрышей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/09/2023]

Совет звезд на сегодня таков: не допускайте в своей жизни хаоса, иначе пострадают в первую очередь Ваши нервы. Если что-то не клеится и не ладится, сделайте паузу и разложите ситуацию по полочкам. При необходимости поговорите с человеком, чьему мнению доверяете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/09/2023]

Тебе следует сохранять осторожность в общении с окружающими тебя людьми. Если тебе будет необходимо сообщить им что-то важное, то обязательно организуй с ними встречу вживую. Сейчас тебе явно не стоит полагаться на электронную переписку и телефонные звонки.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/09/2023]

Хотя обычно Ваши друзья с готовностью оказывают Вам всю необходимую Вам поддержку, в этот день они вряд ли смогут Вам помочь. Скорее всего, у них будет множество собственных дел и забот, и они едва ли смогут уделить Вам время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!