Гороскоп — Телец [16/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/01/2012]

Главная проблема этого дня – его неблагоприятный эмоциональный фон. Вы обидчивы и ранимы, с вами трудно иметь дело. Даже человек, настроенный в высшей степени дружелюбно, может случайно наступить вам на «больную мозоль», и после этого ему не поздоровится: реагируете вы в высшей степени бурно.
Приветствуется любая деятельности, способствующая достижению душевного равновесия – от вышивания крестиком до занятий стрелковым спортом (разумеется, в специально отведенных для этого местах). Постарайтесь избежать любой утомляющей и раздражающей вас работы, поручите ее кому-нибудь другому.

Ледди@mail.ru

Хотя время от времени привычный распорядок Вашей жизни становится скучным, Вы найдете невероятное утешение в знании того, что будет происходить в Вашей повседневной жизни в следующие несколько дней. Если в данный момент и существуют тайны, которые Вам нужно разрешить, то они весьма немногочисленны, и это Вас полностью устраивает. Сейчас Вы нуждаетесь в периоде стабильности. Он станет для Вас прочной основой, в которой Вы нуждаетесь, чтобы принять следующий серьезный вызов.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/01/2012]

Тельцам сегодня нравится самостоятельно принимать решения и командовать другими людьми, в том числе на романтическом свидании или на любовном ложе. Поэтому тянуться к вам будут в основном создания податливые и готовые играть роль вашего пажа, раба или слуги – по крайней мере, сегодня ночью. .

Женский Журнал

Не бывает безответной любви, есть только боязнь показать и раскрыть свои чувства. Решайтесь, сегодня вы не получите отказа.

АстроМеридиан

Сегодня звезды определенно с Вами. Не упустите шанс: насладитесь свежестью ветерка, домашним покоем, улыбками детей и разговором по душам с другом. Сегодня Вам все можно. Сделайте чудо своими руками — проживите этот день так, чтобы он обязательно к Вам вернулся.
Конечно, сделать свою жизнь гармоничной и размеренной непросто, но вполне осуществимо. Постарайтесь проявить гибкость мышления и привести потребности своей карьеры в соответствие со своими потребностями в личной жизни. Это поможет Вам значительно снизить степень испытываемого Вами стресса и сделать свою жизнь намного более безоблачной и приятной.

Оракул

Вам начало казаться, что ваш любимый человек слишком много времени тратит на что угодно, кроме вас? Работа, спорт, хобби стало неотъемлемой частью его жизни. Может, стоит задуматься, зачем ему все это?  А ответ прост. Он хочет всячески вас радовать своими достижениями. А чтобы вам не скучать, пока ваша половинка качает мышцы, запишитесь на какие-нибудь курсы или, к примеру, танцы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [16/01/2012]

Тот факт, что ваших слов (надо отметить — весьма важных для данного момента) по тем или иным причинам никто не слышит, не должен вас волновать. Ваше дело прокукарекать — а там хоть не рассветай. Если потом спросят, отчего вы никого ни о чем не предупредили — скажете, что вас никто слушать не захотел, сами виноваты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [16/01/2012]

В какую сторону будет склоняться чаша весов взаимоотношений со второй половиной, будет целиком и полностью зависеть от вас. Постарайтесь не давать поводов для сцен ревности и ссор на почве разногласий в методах воспитания детей, это может тяжело отразиться на вашей дальнейшей семейной жизни.

АстроМеридиан

Вы очень много времени посвящаете заботе о своей второй половинке. Однако сегодня Вам следует сконцентрировать все свое внимание на собственных потребностях. Проведите этот день так, чтобы он доставил Вам удовольствие и радость. Это определенно пойдет Вам на пользу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [16/01/2012]

Будьте осторожны, а если есть возможность на время отложить решение важных вопросов, то лучше ею воспользоваться.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно энергичном настроении, окружающие Вас люди будут постоянно сдерживать Ваш прогресс и тормозить реализацию Ваших смелых проектов. Воспользуйтесь этой временной передышкой, чтобы еще раз продумать путь их осуществления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/01/2012]

Не перегружайте себя чрезмерными физическими нагрузками, это не пойдет вам на пользу. Неспешные пешие прогулки, желательно за городом — вот то, что вам действительно необходимо. Вы успокоите свою нервную систему и прочистите легкие. Проявляйте умеренность во всем, и тогда вам не придется в ближайшее время беспокоиться о своем здоровье.

АстроМеридиан

Уран указывает на то, что пищу надо пережевывать тщательно, иначе ничего не усвоится. Не следует есть на бегу. После каждого приема пищи по возможности отдыхайте. Пейте раньше, чем начнете испытывать сильную жажду — обезвоживание опасно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [16/01/2012]

Хотя время от времени привычный распорядок Вашей жизни становится скучным, Вы найдете невероятное утешение в знании того, что будет происходить в Вашей повседневной жизни в следующие несколько дней. Если в данный момент и существуют тайны, которые Вам нужно разрешить, то они весьма немногочисленны, и это Вас полностью устраивает. Сейчас Вы нуждаетесь в периоде стабильности. Он станет для Вас прочной основой, в которой Вы нуждаетесь, чтобы принять следующий серьезный вызов.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/01/2012]

Если сегодня один из окружающих Вас людей отпустит какую-то глупую шутку, которая заденет Вас за живое, не торопитесь устраивать скандал. Тщательно все обдумайте и разберитесь в том, стоит ли этот незначительный эпизод того, чтобы закатывать истерику. Вероятно, Вам будет лучше просто спокойно сказать своему собеседнику о том, что он перегнул палку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!