Гороскоп — Телец [16/02/2012]

Опубликовано в Среду, 15-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/02/2012]

Ваша интуиция очень остра, что способствует успеху в делах. Вы быстро понимаете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше, каким проект перспективен и заслуживает внимания, а какой вскоре повиснет мертвым грузом. Возрастает ваш авторитет в деловых кругах, вы легко находите общий язык с вышестоящими сотрудниками, влиятельными людьми.
Несколько сложнее оказывается поладить с близкими – им кажется, что вы слишком «давите». Покажите, что готовы пойти на уступки, прислушивайтесь к мнению окружающих, высказывайте свое мнение в мягкой корректной форме.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете заставить сразу нескольких влиятельных людей изменить свое мнение. Все, что для этого нужно, — смелость. Ваши планы незыблемы, и сейчас Вы не можете себе позволить прогнуться под чьи-то желания. Используйте все свое обаяние, чтобы убедить в своей правоте людей, с которыми имеете дело. Их взор затуманен собственными желаниями, поэтому они не видят, что если подстроятся под Вас, то только выиграют от этого. Докажите им, что Вы правы!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/02/2012]

Тельцы норовят избежать исполнения супружеского долга любой ценой, придумывая для этого весьма любопытные сценарии и нестандартные ходы, достойные фантазии любого детективщика. Некоторые, например, специально начнут назойливо просить своего избранника уделить им время, прекрасно зная, что в таких ситуациях ему ничего не захочется… .

Женский Журнал

Если вам кажется, что вы слишком одиноки и вам не хватает заботы и внимания, то сегодня все может радикально перемениться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется внести некое разнообразие в Вашу вялотекущую жизнь, и для этой благой цели он не пожалеет ни сил, ни времени. Даже если Вас в Вашем образе жизни все устраивает, оцените по достоинству его усилия.
Не рискуйте сегодня, пока не будете обладать всей необходимой информацией. Последнее, в чем Вы нуждаетесь, это опрометчивое суждение о новом человеке. Дайте себе время на то, чтобы отделить реальность от вымысла.

Оракул

Не давайте сегодня клятв и обещаний любимому человеку. Спустя время ситуация изменится, а необходимость следовать тем обещаниям останется. Лучше воздержитесь от высокопарных заявлений и доверьтесь судьбе. Не думайте, что в ваших силах все изменить, порой это невозможно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [16/02/2012]

Раз уж вы впряглись в работу, то так и будете тянуть свой воз, пока не закончатся силы. Нужно иногда оглядываться назад – на месте ли ваш воз и достаточно ли он нагружен. Вдруг вас забыли припахать на полную катушку, и вы ходите по своему маршруту порожняком? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [16/02/2012]

Дома будет неспокойно, вам предстоит много хлопот по хозяйству и улаживанию домашних проблем. Но вы с честью справитесь с поставленной перед вами задачей, если не будете пропускать мимо ушей советов друзей и родственников старшего поколения. Если вы не имеете возможности их навестить, то справьтесь по телефону об их жизни и состоянии здоровья.

АстроМеридиан

Ваши сны и мечтания будут особенно яркими в течение последующих нескольких дней. Прислушайтесь к тому, что они пытаются Вам сказать. В них может содержаться решение проблемы, которая возникла между Вами и любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [16/02/2012]

Совершая необдуманные поступки, вы грозите своему будущему благосостоянию. Беритесь только за прогнозируемые дела.

АстроМеридиан

Отвлекитесь на время от работы над порученным Вам проектом. Да, Вы уже очень близки к его завершению, но для того чтобы добиться в нем успеха, Вам отнюдь не будет нужно корпеть над ним часами. Просто следует проявить масштабность мышления и всесторонне продумать план своих дальнейших действий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/02/2012]

Берегите свою нервную систему от стрессовых ситуаций и оградите себя от общения с людьми, которые вам неприятны. Используйте любую возможность зарядиться здоровой энергией и положительными эмоциями. Если к вечеру почувствуете недомогание, знайте — это сказывается накопленная усталость. Вам нужен отдых и продолжительный сон.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Влияние этой планеты сулит Вам душевное равновесие, что благотворно скажется и на физическом состоянии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [16/02/2012]

Сегодня Вы можете заставить сразу нескольких влиятельных людей изменить свое мнение. Все, что для этого нужно, — смелость. Ваши планы незыблемы, и сейчас Вы не можете себе позволить прогнуться под чьи-то желания. Используйте все свое обаяние, чтобы убедить в своей правоте людей, с которыми имеете дело. Их взор затуманен собственными желаниями, поэтому они не видят, что если подстроятся под Вас, то только выиграют от этого. Докажите им, что Вы правы!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/02/2012]

Сегодня Вы будете очень сильно переживать по поводу того, что думают о Вас окружающие люди. Конечно, в этом нет ничего неестественного и ненормального, но старайтесь не забывать о том, что в жизни есть куда более важные вещи, и просто оставайтесь самим собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!