Гороскоп — Телец [16/05/2014]

Опубликовано в Четверг, 15-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/05/2014]

Хотя день не лишен недостатков, плохим его назвать никак нельзя, ведь вы добиваетесь успехов, хоть и не сразу. Можно предпринимать что-то новое в профессиональной сфере, искать новые способы решения привычных задач. Возникают разногласия с союзниками, но компромисс непременно будет найден.
Желательно провести оздоровительные и профилактические процедуры: они будут эффективными. Тем, кто занимается спортом, рекомендуется уделить больше времени кардиотренировкам. Визит в салон красоты будет удачным.

Ледди@mail.ru

Сейчас, когда Вы взяли свои взрывы эмоций под контроль, можно приниматься за поиски причины. Очевидно, что Вы испытываете повышенную уязвимость и чувствительность, но что вызвало такое состояние? Возможно, некоторое количество мелочей сложилось в одну комбинацию, прежде чем Вы успели с ними разобраться, и это сломило Ваш самоконтроль. Поищите внутри себя запас уверенности. Подтверждение своих сил не обязательно получать извне.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/05/2014]

Проведите этот вечер с любимым человеком. Если вы не уверены в его или своих чувствах, то лучше отложите свидание.

АстроМеридиан

Разве Вы с Вашей второй половинкой не можете каждый остаться при своем мнении? Вам будет лучше просто уступить партнеру, вместо того чтобы часами спорить по одному и тому же вопросу. Проведите этот день отдельно друг от друга и посмотрите, поможет ли это сгладить разногласия, существующие в ваших отношениях.
Если Вы не настроены совершать какие бы то ни было рискованные поступки в личной жизни, то просто доверьтесь своей интуиции и сохраняйте статус-кво. Ваши спокойствие и рассудительность произведут прекрасное впечатление на какого-то особенного для Вас человека.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [16/05/2014]

Отвлекитесь от хозяйственных дел и проявите внимание к личным взаимоотношениям с любимой второй половиной. Возможно, вы оба устали от повседневных домашних обязанностей и пришло время дать себе расслабиться. Отправьте детей отдохнуть к бабушке и дедушкой, а сами проведите хотя бы один день в свое полное удовольствие.

АстроМеридиан

У Тельцов в этот день вероятны мелкие неприятности и переживания, связанные с детьми. Вероятно, малыш может проколоть на улице мяч или потерять любимого плюшевого мишку. Ваша главная задача — его утешить. Ведь в жизни так много разных неприятностей! Отнеситесь ко всему с пониманием — для детей (и маленьких, и больших) это так важно!

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [16/05/2014]

Если вам указали на ошибочность действий или неточность в бумагах, не воспринимайте это, как недоверие или подрыв авторитета.

АстроМеридиан

Вам будет непросто отделить правду от махинаций и уловок, но затраченные Вами усилия будут того стоить. Доверяй, но проверяй. Сегодня Вам будет нужно культивировать в себе скептическое отношение к коллегам, и особенно к конкурентам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/05/2014]

Друзья, возможно, предложат сегодня совместный поход в спортзал или бассейн, не упустите шанс пообщаться и поправить здоровье. После сложного трудового дня, это окажется боле, чем кстати — утомление и напряжение дня быстро вас оставят, и вы сумеете остаток вечера посвятить неспешной прогулке. Ведь и ваша психика, да и тело нуждаются в разрядке и получении положительных эмоций.

АстроМеридиан

Чтение, отдых, культурный или спортивный досуг с детьми или друзьями — вот отличный способ провести время. Для Вас это сейчас будет очень важно, так как поможет справиться с влиянием неблагоприятного Сатурна. Главное, чтобы Ваши развлечения были здоровыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [16/05/2014]

Сейчас, когда Вы взяли свои взрывы эмоций под контроль, можно приниматься за поиски причины. Очевидно, что Вы испытываете повышенную уязвимость и чувствительность, но что вызвало такое состояние? Возможно, некоторое количество мелочей сложилось в одну комбинацию, прежде чем Вы успели с ними разобраться, и это сломило Ваш самоконтроль. Поищите внутри себя запас уверенности. Подтверждение своих сил не обязательно получать извне.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/05/2014]

Честность — лучшая политика! Поэтому если Вам хочется вздремнуть, не препятствуйте этому. А если Вам хочется тепла, то поищите человека, который будет не против приласкать Вас. Ваши товарищи поддержат Вас, когда Вы будете в них нуждаться. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы позволить Вашему настроению править Вашим поведением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!