Гороскоп — Телец [16/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/08/2011]

Женский Журнал

Проблем возникает немало. Хуже всего то, что все они требуют немедленного решения, а вы ведь не можете разорваться, чтобы противостоять влиянию негативных тенденций на всех фронтах одновременно. Велик соблазн обратиться к кому-то за помощью, но следует помнить о том, что за услуги, которые вам оказывают сегодня, позже придется очень дорого заплатить.
Близкие люди не одобряют ваших поступков и не скрывают этого. Напряженность в отношениях возрастает, не исключены серьезные конфликты. Старайтесь держать свое мнение об окружающих при себе – ваши высказывания сегодня очень обидны.

Ледди@mail.ru

В Вашей группе на работе не один супергерой, знаете ли! Конечно, этот человек мастерски приходит на помощь людям в мгновение ока, но и Вы тоже можете помочь другим. Ваше самолюбие истосковалось по добрым поступкам, и Вы должны воспринимать этого человека не как соперника, а как источник вдохновения. Станьте сегодня его тенью и понаблюдайте за тем, как он приходит на выручку. Скорее всего, все начинается с вопроса. Никогда не узнаешь, что можешь для кого-то сделать, пока не спросишь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/08/2011]

Представительницам знака Тельцов сегодня стоит стать хорошими девочками: навести порядок в доме, приготовить вкусный ужин, украсить любовное ложе цветами и умастить свое тело розовым маслом. А в качестве награды за примерное поведение вытребовать себе право в любой другой вечер устроить себе «выходной» и провести его как душе угодно – причем отдельно от вашего возлюбленного. .

Женский Журнал

Скорее всего, сегодня вы проведете вместе со своим любимым человеком романтический вечер, постарайтесь наслаждаться чувствами.

АстроМеридиан

Определитесь сегодня с Вашими чувствами по отношению к дорогому Вам человеку. Он Вам любимый? Друг? Или просто не более чем привычка? В зависимости от решения перестраивайте ваши отношения на новый лад. Только не очень резко.
Прекрасный способ найти потенциального партнера — вступить в клуб или группу, члены которой разделяют Ваши интересы. Когда люди со схожими увлечениями собираются вместе, то всегда высока вероятность возникновения любви.

Оракул

Все в ваших руках. «Казнить нельзя, помиловать» (знаки препинания расставляете на свое усмотрение). Если вы решите, что вам действительно хочется ввязаться в это сомнительное приключение, в которое вас так соблазнительно приглашают, так тому и быть, ну а на «нет» и суда нет. В любом случае, вы ничего не теряете, но и не приобретаете…

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [16/08/2011]

О спорт, ты жизнь! Скажите себе это, вспомните старину Кубертена и отправляйтесь в ближайший спортивный бар, где, болея и сопереживая, вы сможете всячески доказать свою причастность к этому великому явлению. Не забудьте также отчаянно, как на словах, так и на деле, сражаться с болельщиками противной стороны — как их только земля носит, извергов. Поносите их последними словами, поливайте выпивкой и требуйте отречения от такой ереси. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [16/08/2011]

Постарайтесь все семейные вопросы решать вместе со своей второй половинкой, тогда вы избежите возникновения неприятностей и проблем. Не исключено, что участия в своих делах от вас потребуют старшие родственники, постарайтесь оказать им необходимую поддержку. Вечером вас могут навестить старые друзья.

АстроМеридиан

Если у Вас до сих пор нет никаких целей в отношениях, то подумайте над тем, чтобы поставить их сейчас. Они не должны быть слишком серьезными, но интересно иметь что-то, к чему вы можете стремиться вместе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [16/08/2011]

Сегодня перед вами появятся новые перспективы для развития дел, постарайтесь принять правильное решение.

АстроМеридиан

В Вашем офисе будет царить страшная сумятица, но Вам определенно не следует участвовать в этой суматохе. Вашего внимания требует множество насущных дел и хлопот — сконцентрируйте на них все свое внимание и не отвлекайтесь по сторонам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/08/2011]

Постарайтесь проявить осторожность, так как сегодня неблагоприятное состояние здоровья может внести свои коррективы в ваши планы. Лучше всего с самого утра зарядить свой организм положительной энергией. В этом вам может помочь небольшая зарядка или прохладный душ. И постарайтесь не забывать о небольших пробежках. В течение дня лучше всего не питаться всухомятку и не есть на ходу. Это может отрицательно сказаться на обменных процессах вашего организма.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня не доставит никаких хлопот, так как ни одно светило не будет оказывать на него прямого воздействия. Однако Марс, владыка энергии, может стать причиной некоторого беспокойства. Некоторым может не хватать тонуса. Если Вы сейчас в отпуске, не перенапрягайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [16/08/2011]

В Вашей группе на работе не один супергерой, знаете ли! Конечно, этот человек мастерски приходит на помощь людям в мгновение ока, но и Вы тоже можете помочь другим. Ваше самолюбие истосковалось по добрым поступкам, и Вы должны воспринимать этого человека не как соперника, а как источник вдохновения. Станьте сегодня его тенью и понаблюдайте за тем, как он приходит на выручку. Скорее всего, все начинается с вопроса. Никогда не узнаешь, что можешь для кого-то сделать, пока не спросишь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/08/2011]

Попросите своих близких оказать Вам помощь в разрешении беспокоящих Вас проблем, и они немедленно отзовутся на Вашу просьбу. Их поддержки и ободрения будет вполне достаточно для того, чтобы Вы вновь поверили в себя и разрешили все свои трудности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!