Гороскоп — Телец [17/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 16-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [17/02/2021]

Удастся узнать много полезного. Вы не стесняетесь задавать вопросы, учитесь у людей, опыт которых заслуживает уважения. Будет шанс обзавестись полезными деловыми связями. Не исключено, что благодаря решениям, принятым сегодня, вы вскоре получите какие-то интересные предложения.
Друзья радуют неожиданными подарками и хорошими новостями. Некоторых представителей знака ждут романтические сюрпризы. Вторая половина дня приносит много отличных идей, которые вы с удовольствием реализуете вместе с близкими.

Ледди@mail.ru

В некоторых обстоятельствах нам вообще не сложно призвать немного терпения. Хороший пример — готовка. Мы знаем, что блюду нужно время, чтобы стать съедобным, и торопить события и глупо, и вредно. Другие процессы также могут выиграть от того, что Вы дали им больше времени. Вы мудры, если противостоите желанию поторопиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/02/2021]

Сознательно идя на конфликт, вы ставите под угрозу дальнейшие взаимоотношения с партнером. Избавьтесь от раздражительности.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите выстроить или укрепить отношения с каким-то близким Вам человеком, то для этого Вам будет нужно проявить свое истинное «Я» и открыто поделиться с ним своими сокровенными мыслями и чувствами. Если Вы прямо расскажете ему о том, что на самом деле происходит в Вашем сердце и голове, то это принесет вашему роману поистине огромную пользу. Ваша пассия любит Вас таким, какой Вы есть, поэтому оставайтесь самим собой и культивируйте атмосферу искренности в вашей совместной жизни.
Если сегодня Вы захотите выразить свою точку зрения в общении с интересным Вам человеком, то старайтесь не проявлять при этом чрезмерной жесткости и критицизма. Старайтесь сохранять деликатность и мягкость в беседе с ним. Это определенно пойдет на пользу Вашим с ним отношениям.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/02/2021]

Нептун в негармоничном аспекте будет оказывать не лучшее влияние на Ваш тонус и запас выносливости. Болезни и травмы Вам не грозят, однако Вы будете легко уставать и много нервничать. Прислушайтесь к своему организму, и если он просит об отдыхе — отдыхайте!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/02/2021]

Неприятности на работе исключены, если вы будете следовать советам более опытных сотрудников и коллег по работе.

АстроМеридиан

На работе будьте все время предельно внимательны. Не стоит пускаться в рискованные предприятия и точно так же не стоит слишком подолгу готовить те или иные проекты. Избегайте конфликтов с начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/02/2021]

Почаще «слушайте» свой организм. Возможно, он пытается сказать о своих проблемах, а вы не придаете этому должного значения. Будьте внимательнее, если заметите недомогание, то сразу, не дожидаясь осложнений, обратитесь к специалистам. Особое внимание уделите бронхам и дыхательной системе.

АстроМеридиан

Не стоит относиться к близким как к своей собственности — это им будет очень неприятно. Пусть Ваша любовь будет менее обязывающей, менее удушающей. Старайтесь проявлять в первую очередь чуткость и терпимость.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/02/2021]

Истории, которые рассказывают тебе твои старшие родственники, кажутся тебе такими нудными и банальными, что ты просто не можешь скрыть овладевающую тобой скуку. Но если ты заставишь себя вдуматься в суть их рассказов и задашь им несколько вопросов, то сможешь почерпнуть из них массу новой полезной информации.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/02/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении — и оно передастся всем Вашим товарищам. Воспользуйтесь этой атмосферой доброжелательности, чтобы обсудить все накопившиеся у Вас важные вопросы и дела. Вы сами поймете, о чем именно идет речь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!