Гороскоп — Телец [17/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 16-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/03/2023]

Астрологический прогноз — Телец [17/03/2023]

Подумайте о важных вещах. Сегодня вы не станете строить иллюзий и выдавать желаемое за действительное, правильно оцените и сложившуюся ситуацию, и свои силы. Окружающих удивит ваша предусмотрительность. Люди, которые прежде вас недооценивали, станут относиться к вам с уважением.
День подойдет для работы и полезных дел, однако и об отдыхе забывать не стоит. Не упустите возможность хотя бы ненадолго отвлечься от забот. Вечер подойдет для встречи с друзьями, импровизированной вечеринки или посещения какого-то необычного мероприятия.

Ледди@mail.ru

После нескольких дней сюрпризов, внезапных вспышек и запутанных разговоров приготовьтесь к тому, что ситуация успокоится, и события заметно замедлятся. Более того, внезапная остановка может быть настолько неожиданной, что Вы поневоле будете ждать еще большего хаоса. Для того, чтобы избавиться от этого чувства, дайте себе несколько часов, чтобы привыкнуть к тому, что Вам нужно гораздо меньше делать. Очень скоро Вы обнаружите, что это приносит много удовольствия. Невозможно постоянно нестись на большой скорости. Примите с радостью приятный перерыв в своих делах.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/03/2023]

Ни одно светило не будет оказывать негативного влияния на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, так вы будете отлично ладить между собой. Если же пары у Вас нет, в сердечных привязанностях Вы будете отличаться постоянством — вот только сами привязанности могут оказаться очень уж далекими от реальности. Не стоит ли поисках счастья на земле, а не в волшебных грезах?
Сегодня Вам будет нужно сохранять предельную внимательность и осторожность — особенно в личной жизни. В противном случае Вы рискуете принять довольно опрометчивых решений, которые впоследствии дорого Вам обойдутся. Оставайтесь начеку.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/03/2023]

Осторожность это часть Вашей натуры. Принимать скоропалительные решения не в Вашем стиле. Однако, сейчас ситуация с Вашей второй половинкой требует, чтобы Вы думали на ходу. Доверьтесь своей интуиции — и она поможет Вам принять единственное правильное решение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/03/2023]

Уран благоприятствует проектам, устремленным далеко в будущее. Если Вы учитесь или занимаетесь исследованиями, то его поддержка будет особенно ощутимой. Кроме того, в рамках работы Вы можете встретить очень интересного человека.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/03/2023]

Влияние светил таково, что Вас сегодня будет обуревать жажда действия. Однако не стоит требовать от себя невесть чего: ставьте перед собой одну реальную цель и идите к ней. Отличные варианты — бросить курить или начать регулярно заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/03/2023]

Приготовься к тому, что сегодня ты повстречаешь какого-то нового и очень интересного человека, который даст тебе ряд поистине незаменимых советов. Обязательно к нему прислушайся — его рекомендации определенно принесут тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/03/2023]

Самым тщательным образом проверяйте и перепроверяйте все свои замыслы и планы. Вы должны заранее продумать ход своего сегодняшнего дня, если не хотите столкнуться с рядом неприятных сюрпризов. Сохраняйте должную предусмотрительность, и все будет хорошо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!