Гороскоп — Телец [17/08/2023]

Опубликовано в Среду, 16-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/08/2023]

Астрологический прогноз — Телец [17/08/2023]

Если перед вами стоят важные задачи, не пытайтесь решить их в одиночку: гораздо полезнее будет договориться с кем-то о совместных действиях. Вы вскоре подружитесь с людьми, с которыми сегодня начнете сотрудничать. Не исключены романтические увлечения на работе.
Осторожность нужна там, где дело касается финансов, заключения сделок, а также оформления связанных с ними документов. Не пренебрегайте формальностями, особенно если речь идет о крупных суммах. Для покупок будет благоприятной вторая половина дня.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь быть открытыми и искренними в сердечных делах. Иногда сложно оставаться предельно честными, но это куда лучше, чем смягчать правду мелким враньем. Слишком часто эта небольшая ложь приводит к обратному результату. Чем искреннее Вы можете быть, тем больше шансов на то, что другие будут откровенны с Вами, поэтому приготовьтесь услышать правду и относитесь терпимо к тем, кто говорит так, как оно есть на самом деле. Существует что-то, о чем Вы еще не знаете, и сегодня этот вопрос будет раскрыт.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/08/2023]

Посвятите себя любому интересному Вам времяпровождению. Вы очень приятно проведете время, и если Вам повезет, и Вы не слишком увлечетесь процессом, то сможете даже обрести любовь.
Сегодня Вам, вероятно, будет трудно выражать свои чувства в общении с окружающими Вас людьми. Скорее всего, потому, что Вы сами еще в них не разобрались. Поэтому повремените пока с какими бы то ни было громкими признаниями и дайте себе время навести порядок в своей душе.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/08/2023]

Выделите какое-то время на то, чтобы еще раз пересмотреть Ваш с партнером совместный бюджет. Поставьте перед собой ряд интересных целей на будущее — благодаря этому Вам будет проще сохранять экономность в обращении со своими деньгами и не бросать их на ветер.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/08/2023]

Если Вам предстоит сдавать экзамены или отправиться на учебу за границу либо в другой город, сейчас как раз подходящий для такого начинания день. На работе Вы будете способны сосредоточиться на текущем задании и ни на что лишнее не отвлекаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/08/2023]

Благоприятное влияние Плутона поможет Вам почувствовать себя бодрее и в то же время спокойнее. Сочетание высокого тонуса и душевного равновесия — залог активной работы, которая ничуть Вас не утомит. Вы будете относиться к тому, что делаете, серьезно, но попусту нервничать не станете. Всегда бы так!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/08/2023]

Сегодня тебе не следует проявлять повышенной эмоциональности. Бурные проявления переживаний будут только тебе мешать. Держи себя в руках и в любой ситуации сохраняй спокойствие и рационализм.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/08/2023]

Если сегодня Вам захочется просто спрятаться куда-нибудь от всего окружающего Вас мира, то так и поступите. Не нужно насильно принуждать себя к активной социальной деятельности, если Вы на нее совершенно не настроены. Лучше останьтесь дома и займитесь каким-нибудь творческим проектом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!