Гороскоп — Телец [17/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 16-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [17/09/2023]

Отличный день для того, чтобы строить долгосрочные планы. Вы быстро определитесь с целями, а интуиция наверняка подскажет, как быстрее достичь их. Люди, которые вас хорошо знают, дадут отличные советы. А вот сбить вас с толку или запутать никому не удастся: вы правильно оцените ситуацию и не будете слишком доверчивы.
Легко будет даваться учеба, новую информацию вы будете схватывать на лету. Благоприятным день окажется и для поездок. Они пройдут особенно приятно и захватывающе, если вы отправитесь в дорогу вместе с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Очень многие детали и нюансы Вашей жизни будут находиться в подвешенном состоянии, в связи с чем Вам неизбежно придется перенести те планы о путешествиях, которые Вы вынашивали. К счастью, подобная неопределенность будет ощущаться всего несколько дней. И если Вы будете сохранять высокую физическую активность, то это время пройдет для Вас намного быстрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/09/2023]

Прекрасные перспективы с точки зрения личной жизни: страсть, романтика и при этом надежность и безопасность. Сейчас хорошее время для начала отношений или перехода на новый этап, если пара у Вас уже есть.
Если в последнее время Ваша пассия совершала какие-то несвойственные ей поступки, причины которых были Вам не вполне ясны, то сегодня Вам наконец-то удастся в них разобраться. И после этого все в ваших отношениях покажется Вам вполне логичным и простым.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/09/2023]

После нескольких дней, наполненных ощущением того, что Вы витаете в облаках, Вы вновь почувствовали себя на твердой земле. Не планируйте ничего грандиозного с любимым человеком — вам лучше находиться наедине друг с другом и не отвлекаться на шумную толпу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/09/2023]

Светила поддержат Ваши профессиональные амбиции и помогут достичь поставленных целей. Важно только стремиться к дисциплине. Положитесь на поддержку Юпитера — он сулит успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/09/2023]

Светила вдохнут в Вас силы, энергию и энтузиазм, и Вы тут же возьметесь за различные дела и проекты. Кроме того, Вы сегодня будете исключительно чувственными — а любовь, как известно, есть лучшее из лекарств.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/09/2023]

Ты будешь пребывать в практичном и деловитом умонастроении. Конечно, подобный настрой не слишком хорошо подойдет для активных экспериментов и приключений, но зато он поможет тебе навести в своей жизни полный порядок.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/09/2023]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его так, как Вам хочется. Не обращайте внимания на тех, кто будет с Вами не согласен. В конце концов, лишь Вы один вправе решать, как Вам будет лучше жить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!