Гороскоп — Телец [17/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [17/01/2012]

День очень размеренный и спокойный. Натуры целеустремленные получают то, к чему стремятся, правда, не так быстро, как хотелось бы. Но терпения вам не занимать. Появляется возможность наладить отношения с новыми партнерами, причем среди них могут оказаться люди, о сотрудничестве с которыми вы раньше могли только мечтать.
Гармонично складываются отношения с близкими, в семье царит взаимопонимание. Вам будет нетрудно заслужить уважение новых знакомых. К вашим советам прислушиваются все, в том числе и представители старшего поколения.

Ледди@mail.ru

Разговор, который как Вы опасаетесь, будет нелегким, напротив приведет Вас в восторг, когда окажется, что некий человек вовсе не настолько чувствителен, как Вы предполагали. Такое впечатление, что сегодня многие Ваши суждения будут ошибочными — в Вашу пользу. Очень неразумно делать поспешные выводы. Не позволяйте своим суждениям лишить Вас правды.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/01/2012]

Сегодня Тельцам стоит тщательнее следить за своей речью и интонациями, потому что кто-то их может истолковать в совершенно определенном ключе. А это в свою очередь вызовет прямые последствия. Так что, если вам все это не особо нужно, лучше направлять свои слова и вздохи только на определенного человека. .

Женский Журнал

Будьте аккуратны в словах и выборе тем для разговора, на данный момент ссоры противопоказаны вашим взаимоотношениям.

АстроМеридиан

Сегодня Вам так и не удастся расстаться с телефоном. На протяжении целого дня Вам будут названивать и просить Вашего совета, участия, требовать внимания, да и просто болтать о пустяках. Не грубите в ответ, не напоминайте про свою занятость, не ворчите и не бурчите, даже если очень хочется. Однажды эти люди с радостью придут Вам на помощь.
Сегодня Вам будет нужно поделиться какими-то сокровенными чувствами с одним из Ваших близких друзей, и сделать это будет совсем непросто. Старайтесь сохранять спокойствие и невозмутимость в общении с ним, и не теряйте самообладание, если Вашему товарищу будет нужно дополнительное время на то, чтобы осмыслить сказанное Вами.

Оракул

Вам начало казаться, что ваш любимый человек слишком много времени тратит на что угодно, кроме вас? Работа, спорт, хобби стало неотъемлемой частью его жизни. Может, стоит задуматься, зачем ему все это?  А ответ прост. Он хочет всячески вас радовать своими достижениями. А чтобы вам не скучать, пока ваша половинка качает мышцы, запишитесь на какие-нибудь курсы или, к примеру, танцы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [17/01/2012]

Держите сегодня паузу в разговоре с собой. Хватит вести безрадостные внутренние монологи, пора поговорить с кем-нибудь еще. А еще лучше, вообще не говорить, а делать. Ведь если вы не диктор на телевидении или радио, вам платят не за слова, а за дела. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [17/01/2012]

Несите в дом все покупки, которые вам приглянулись во время похода по магазинам. Ваши домочадцы помогут разобраться с их назначением и полезностью в хозяйстве. Но будьте готовы к тому, что некоторые из ваших приобретений окажутся совершенно ненужными и бесполезными. Но это все издержки, главное, полученное вами удовольствие.

АстроМеридиан

Если Вы не любите ходить в спортзал, то просто попросите свою вторую половинку совершить с Вами пробежку на свежем воздухе в обеденный перерыв. Проявите изобретательность, и Вы найдете массу других способов поддерживать себя в тонусе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [17/01/2012]

Накопленный опыт и чувство ответственности за других, помогут вам в решении всех возникающих производственных проблем.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то серьезные проблемы и трудности, отвлекитесь от них на какое-то время и протяните руку помощи кому-нибудь из окружающих Вас людей. Этот добрый жест поможет Вам избавиться от терзающих Вас сомнений и наполнит Вас чувством внутренней умиротворенности и уверенности в своих силах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/01/2012]

Начните потихоньку заниматься становлением своего организма на новую, более высокую ступень. Решите для себя, на что стоит обратить внимание в первую очередь и не откладывая беритесь за задуманное. К вашему удивлению, положительные результаты от своей деятельности вы обнаружите в самом скором времени.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, займет благоприятное положение в Вашем знаке, так что можно рассчитывать на высокий тонус. Главное — не переедать. Пусть даже обычно Вы не особо много едите, сегодня аппетит будет прямо волчьим, а пищеварение, напротив, ослабленным. Не увлекайтесь шоколадом и алкоголем, берегите печень.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [17/01/2012]

Разговор, который как Вы опасаетесь, будет нелегким, напротив приведет Вас в восторг, когда окажется, что некий человек вовсе не настолько чувствителен, как Вы предполагали. Такое впечатление, что сегодня многие Ваши суждения будут ошибочными — в Вашу пользу. Очень неразумно делать поспешные выводы. Не позволяйте своим суждениям лишить Вас правды.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/01/2012]

Вы чувствуете, что сейчас на кону стоит очень многое, и не решаетесь принять то важное решение, с которым столкнулись. И правильно делаете. Ничего не предпринимайте и тяните время до тех пор, пока Вам не откроется вся необходимая Вам информация.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!