Гороскоп — Телец [17/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [17/09/2011]

День складывается самым благоприятным образом. Острый ум и склонность к парадоксальным, но верным умозаключениям помогают вам находить неожиданные ответы на многие вопросы, решать проблемы, с которыми не справились другие. Ваш авторитет возрастает, все больше становится людей, готовых довериться вам целиком и полностью.
Возможно получение известий, открывающих перед вами новые перспективы. Вы амбициозны и честолюбивы, но это не отталкивает от вас окружающих, а, напротив, добавляет вам обаяния и привлекательности.

Ледди@mail.ru

Если будете слишком сильно сосредоточиваться на построении новых отношений, то можете отдалиться от людей, которые уже являются частью Вашей жизни. Снизьте уровень мощной энергии, которую Вы направляли на нового знакомого. Возможно, Вы излучаете чрезмерную настойчивость, и Вас могут неправильно понять. Вместо этого уделяйте не меньшее внимание тем, кто всегда был рядом с Вами, поддерживая в трудные времена. Разделите с ними этот солнечный период и вспомните, почему Вы так в них нуждаетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/09/2011]

Этот неприступный человек стал еще на несколько шагов ближе к вам. Кажется, период переглядывания и поцелуев скоро закончится – и вы, наконец, сможете перейти к самому главному и откровенному. Только выясните предварительно, чего от вас ждут: страсти или романтики, нежности или напора. .

Женский Журнал

Этот день идеально подходит для встреч с любимым человеком, совместного посещения театров, выставок. Будьте более уступчивым.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что Ваше чувство к любимому человеку очень хрупкое, ранимое и нежное. Его всенепременно нужно беречь, дабы оно не сломалось, не разбилось и не потерялось среди других, более сильных и уверенных в себе. Они вполне могут его забить и заслонить.
Будьте осторожны в своих поисках любви и старайтесь избегать людей, которые еще не успели оправиться от расставания со своим прошлым партнером. Если с момента их разрыва не прошел хотя бы год, Вам не следует связываться с этим человеком. Переключите свое внимание на других симпатяшек. К счастью, вокруг Вас их вьется огромное множество.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [17/09/2011]

Надевайте сегодня только ультрасовременную одежду. Чтобы не ошибиться, проконсультируйтесь с глянцевыми изданиям. Если не найдете в своем гардеробе ничего соответствующего, вырежьте на скорую руку, сообразуясь с модными журналами, себе наряд из газетной бумаги и раскрасьте его в актуальные цвета. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [17/09/2011]

Можете хоть весь день посвятить своим делам, ваши ближние не рассердятся на вас. Они готовы поддержать вас во всех ваших начинаниях, так что делитесь с ними своими мыслями и опасениями, без хорошего совета вы не останетесь. Вечер лучше всего провести в кругу семьи, отдыхайте и расслабляйтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вашего внимания будет требовать поистине огромное количество различных дел и забот. Если у Вас не будет возможности сделать то, о чем попросит Вас партнер, скажите ему об этом. Он поймет Вас, если Вы поясните ему сложившуюся ситуацию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [17/09/2011]

Ваш бизнес начинает приносить ожидаемый доход, только постарайтесь на радостях ничего не испортить. Продолжайте работать.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет протекать в чрезвычайно удачном и продуктивном ключе, и все Ваши замыслы и начинания будут заканчиваться успехом. Даже если Вы столкнетесь с какими-то трудностями на пути к достижению желаемых целей, продолжайте упорно гнуть свою линию. Вам удастся справиться со всеми испытаниями, которые выпадут на Вашу участь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/09/2011]

Если у вас существуют проблемы с почками или мочевым пузырем, то сегодня удачный день для проведения операций и профилактики. Хороший день для начала лечения болезней обмена веществ. Нелишними для Вас будут массаж и освежающие маски для лица. Во второй половине дня, оказавшись на приеме у специалиста, очень осторожно отнеситесь к поставленным Вам диагнозам. Дело в том, что попятное движение Меркурия вызовет ошибки врачей.

АстроМеридиан

Ваше здоровье под влиянием Нептуна может быть ослабленным, однако ничего ужасного Вам определенно не грозит — просто будет недоставать сил. Берегите нервы и опасайтесь недомоганий, у которых нет явных причин, кроме психосоматических. Не переутомляйтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [17/09/2011]

Если будете слишком сильно сосредоточиваться на построении новых отношений, то можете отдалиться от людей, которые уже являются частью Вашей жизни. Снизьте уровень мощной энергии, которую Вы направляли на нового знакомого. Возможно, Вы излучаете чрезмерную настойчивость, и Вас могут неправильно понять. Вместо этого уделяйте не меньшее внимание тем, кто всегда был рядом с Вами, поддерживая в трудные времена. Разделите с ними этот солнечный период и вспомните, почему Вы так в них нуждаетесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/09/2011]

Если сегодня Вы вдруг наткнетесь на какую-то преграду на своем пути к достижению желаемых целей, не торопитесь опускать руки и впадать в отчаяние. Просто наберитесь терпения и немного подождите — очень скоро все наладится, и Вы сможете сдвинуть свои начинания с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!