Гороскоп — Телец [18/01/2019]

Опубликовано в Четверг, 17-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/01/2019]

Вы слишком многому верите и легко поддаетесь на провокации. Именно это и приводит к тому, что вы то и дело совершаете поступки, которые не нравятся вам самим, и оказываетесь втянуты в неприятные истории и бесперспективные проекты. Но серьезных потерь вы не допустите; здравый смысл подскажет, когда лучше остановиться.
Возможны неожиданные встречи с людьми, которые не вызывают у вас симпатии, но могут оказаться очень полезны. Постарайтесь не демонстрировать своих истинных чувств. Дружелюбие, пусть и не слишком искреннее, позволит избежать многих проблем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [18/01/2019]

Чаще радуйте партнера своим вниманием, без него ваши взаимоотношения могут со временем незаметно сойти на «нет».

АстроМеридиан

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [18/01/2019]

Не бойтесь браться за новую для вас работу, приобретенный опыт пригодится для укрепления личного благосостояния.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [18/01/2019]

Попробуйте поэкспериментировать на себе и испробуйте новшества в области ухода за кожей лица и тела. Завтра вы можете открыть для себя воистину волшебное косметическое средство, которое избавит вас от переживаний по поводу внешнего вида. Не бойтесь доверять каталогам и советам в журналах мод.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!