Гороскоп — Телец [18/02/2021]

Опубликовано в Среду, 17-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [18/02/2021]

День радует приятными событиями. Вы чувствуете поддержку звезд и понимаете: если сейчас взяться за новые дела, достичь успеха удастся быстро. Некоторым Тельцам предлагают помощь влиятельные люди. Тут стоит подумать о том, какие ответные услуги вы сможете оказать; лучше не быть в долгу у тех, от кого многое зависит.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. День подходит для решения финансовых вопросов. Интуиция поможет правильно распорядиться полученной суммой, сделать удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Сейчас Ваш внутренний голос звучит очень четко, и если Вы постараетесь помочь раскрыться и другим людям, есть все шансы установить честный и откровенный диалог. Но не стоит слишком давить на людей — это может их напугать. Половину пробелов поможет заполнить Ваша интуиция. Коммуникация довершит остальное.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/02/2021]

Полнота удовольствия от свидания с партнером целиком в ваших руках. Подумайте, чем вы можете удивить его в любовных играх?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период на амурном фронте Вашей жизни будет происходить множество непредвиденных событий и перемен, и для того чтобы сориентироваться в сложившейся ситуации, Вам будет необходимо проявить незаурядное терпение. Не нужно сгоряча отвергать все новое и необычное. Сохраняйте открытость мышления и старайтесь спокойно относиться к таким вещам. Ведь после того как ситуация немного устаканится, Вы осознаете, что положение вещей на амурном фронте Вашей жизни стало куда более благоприятным.
Если в последнее время Ваш потенциальный партнер уделял слишком много внимания своей внешности, то, возможно, это вызвано какими-то внутренними переживаниями и неуверенностью в себе. Спросите его о том, что его беспокоит, и убедите в том, что он выглядит просто фантастически.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/02/2021]

Родители помогут воплотить в жизнь некоторые Ваши проекты, дети порадуют послушанием. Если им предстоит экзамен или участие в соревнованиях, будьте спокойны: Ваши чада покажут прекрасный результат!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [18/02/2021]

Завтра у вас есть все возможности закончить начатые ранее проекты и этим освободить время для будущих замыслов.

АстроМеридиан

На работе прогресс временно остановится. На Вашем пути, увы, будет слишком много препятствий, и чтобы преодолеть их, придется проявить сообразительность и потратить немало усилий. Мужайтесь!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/02/2021]

Отнеситесь более серьезно к своему здоровью и, в частности, к пищеварительной системе. Идеальный вариант, если вы устроите себе завтра разгрузочный день. В случае, если это не представляется возможным, то ограничьте свое питание «легкими» продуктами и исключите из рациона мучные и богатые жирами блюда.

АстроМеридиан

Многие люди любят перекусить чем-то вредным, не заботясь о вреде для фигуры. Если Вы из таких, сделайте анализ крови. Узнав свой уровень мочевой кислоты и холестерина, Вы можете взглянуть на ситуацию несколько иначе — и начать есть меньше мучного, пить меньше алкоголя, меньше увлекаться жирной пищей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/02/2021]

Твоя жизнь будет полна всевозможных взлетов и падений. Вокруг тебя происходит множество разных событий, и ты чувствуешь, что оказался в самом центре этого вихря. Обязательно делай паузы, чтобы навести порядок в голове — нескольких минут тишины и покоя будет вполне достаточно для того, чтобы ты вновь почувствовал твердую почву под ногами.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/02/2021]

Сегодняшний день может получиться для Вас невероятно удачным — или совершенно провальным. И это зависит исключительно от Вас. Если Вы сумете проявить доброту и оптимизм, то Вам будет совершенно не о чем волноваться. Но если Вы будете поддаваться пессимизму, то приготовьтесь столкнуться с множеством неприятных проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!