Гороскоп — Телец [18/09/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [18/09/2023]

Подходящий день для важных дел. Вы обязательно доведете начатое до конца, не отступите перед трудностями, не бросите на полпути то, за что взялись с большим энтузиазмом. Во всем, что касается денег и имущества, вы можете положиться на интуицию: ее подсказки будут точными.
Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Проблемы, огорчавшие вас в последнее время, останутся в прошлом. Близкие люди охотно откликнутся на любые ваши предложения, поддержат и помогут, если это потребуется. Вечер обещает романтические сюрпризы влюбленным Тельцам.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы тщательно проанализировать те события, которые происходили недавно в Вашей жизни — Вы будете мыслить очень последовательно и смотреть на вещи с самой светлой стороны. Вы определенно будете готовы учиться на своих прошлых ошибках. Проанализируйте свои успехи и неудачи — это поможет Вам дать своему настоящему трезвую оценку. А это, в свою очередь, подготовит Вас к новым свершениям и переменам.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/09/2023]

В сфере личной жизни скучать Вам сегодня определенно не придется. Под влиянием Марса Вы не будете знать меры и удержу в чувствах, что может стать причиной сложностей. Если пара у Вас есть, то отношения со спутником или спутницей жизни будут насыщенными, но при этом довольно конфликтными.
Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы уделить дополнительное внимание состоянию своего здоровья. Пересмотрите свою диету и постарайтесь сделать ее более сбалансированной. Откажитесь от вредных привычек. Начните регулярно заниматься спортом. Это придаст Вам значительный запас сил и поможет сделать свою фигуру намного более подтянутой и изящной.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/09/2023]

Проявите открытость мышления в общении со своей второй половинкой. Будьте готовы рассмотреть любое ее предложение, каким бы смелым оно ни казалось. Экспериментируя, вы повеселитесь и сблизитесь друг с другом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [18/09/2023]

На работе ничто не сможет встать между Вами и Вашей целью. Все проблемы и задержки последних дней будут сметены, и Вы сможете успешно реализовать задуманное. Вы будете обладать полной свободой действий и преуспеете во всем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/09/2023]

Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, так что ничего жуткого этом плане Вам не грозит. Более того, владыки энергии — Марс, Юпитер и Уран — сулят Вам высокий физический и психологический тонус. Главное, чтобы избыток сил не превратился в нервное напряжение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/09/2023]

Если ты давно мечтал отправиться в какое-то увлекательное путешествие, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Твои родители, скорее всего, согласятся пойти тебе навстречу и организовать тебе этот вояж.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/09/2023]

Ваша жизнь будет протекать в слишком неопределенном и сумбурном ключе, поэтому Вам явно не стоит строить никаких далеко идущих планов на будущее. Повремените с этим до тех пор, пока ситуация на устаканится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!