Гороскоп — Телец [18/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 17-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [18/12/2022]

Сегодня вы успеете сделать много полезного. Тратить время на пустяки не захочется, вы сразу начнете с самого важного и быстро добьетесь нужного результата. Вас во всем поддержат близкие, это поднимет настроение и вдохновит.
Очень удачно сложатся поездки, и неважно, планировали вы их раньше или приняли решение отправиться в дорогу в последний момент. В пути возможны приятные знакомства, встречи, которые произведут на вас сильное впечатление. Вероятны сюрпризы и подарки, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете с тоской смотреть в окно, зная, что Вам предстоит исследовать целый новый мир, а это точно не будет легкое путешествие, которое принесет Вам исключительно удовольствие. Впрочем, на этом пути Вам не стоит сосредотачиваться лишь на плохом. Постарайтесь мыслить позитивно и искать преимущества во всем, что встретится Вам на пути, даже если речь идет о том, что на первый взгляд может показаться сплошным унынием.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/12/2022]

Похоже, что сегодня Вам будет необходимо прилагать дополнительные усилия к тому, чтобы сохранять открытость и гибкость мышления перед лицом тех перемен, которые будут происходить в Вашей личной жизни. Вам поступит масса новой информации о Вашей пассии, и Вам определенно будет полезно смотреть на вещи в перспективе. Взглянув на Ваши отношения под новым углом, Вы сумеете сделать их куда более близкими и счастливыми.
Вы чувствуете, что настало время расставить все точки над «i» в отношениях с интересным Вам человеком — и Вам обязательно нужно выделить время на то, чтобы обсудить это. Ваше нынешнее умонастроение прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативу в этом вопросе. Вашей пассии очень понравится вновь обретенная Вами решительность и твердость!

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/12/2022]

Отношения с близкими станут заметно лучше. Вы возьмете на себя многие домашние дела, за что Ваша половинка будет Вам очень благодарна. С детьми Вы будете вести себя очень терпеливо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [18/12/2022]

Под влиянием Урана в Вашей жизни не все будет идти гладко. Вам захочется блеснуть, проявить себя во всей красе — но ничто не дается легко, так что за успех придется заплатить усталостью и нервами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/12/2022]

Вы сегодня будете полны сил и энергии, которые, впрочем, рискуют перерасти в агрессию. Добиваться своего во что бы то ни стало — дело благородное, но стоит ли идти по трупам? Чтобы избавиться от избытка агрессии, займитесь каким-нибудь активным видом спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/12/2022]

Похоже, что сегодня твои намерения и ожидания будут в корне отличаться от намерений и ожиданий окружающих тебя людей, и ваши с ними отношения будут складываться в чрезвычайно сложном и напряженном ключе. Постарайся проявить гибкость и взглянуть на вещи с позиции своих оппонентов.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/12/2022]

В этот период Вы будете обладать невероятной практичностью и здравомыслием, и Ваша точка зрения будет пользоваться огромным спросом среди Ваших знакомых и друзей. Постарайтесь продумать свой график в мельчайших его деталях, чтобы не потерять голову в этой суматохе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!