Гороскоп — Телец [18/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 17-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/09/2011]

Нужно собраться с мыслями, прежде чем действовать. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, не приведут ни к чему хорошему. Возможны споры с родными, разногласия, которые омрачат приятную картину дня. Вы то и дело ловите себя на мысли о том, что окружающие то тайно ждут от вас жертв, то открыто их требуют, а сами не хотят пойти даже на малейшие уступки.
Под влиянием этих размышлений вы все чаще провоцируете конфликты, даже не пытаетесь сгладить острые углы. Но – таково влияние планет – хрупкое равновесие не нарушается, и в целом день проходит довольно спокойно.

Ледди@mail.ru

Какая польза от Ваших прекрасных чувств, если они так и будут оставаться лишь у Вас внутри? Сегодня главной задачей для Вас будет рассказать всему миру о своих эмоциях. Разошлите знакомым электронные письма, сделайте несколько телефонных звонков или зайдите в гости к кому-то из друзей, чтобы похвалить его или ее и выразить свою благодарность. Не нужно писать целую поэму или ставить грандиозный хореографический номер. Достаточно улыбнуться и поведать о своих чувствах — кратко, но тепло и искренне.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/09/2011]

Сегодня звезды рекомендуют вам слушать как можно больше спокойной, медленной, берущей за душу музыки. Блюз, джаз, классика будут в самый раз. Они помогут вам настроиться на правильный душевный лад и впоследствии получить максимум удовольствия от любовных игр. .

Женский Журнал

Сегодняшний вечер идеален для любовных свиданий. Настал момент для признания, которое вы давно хотели сделать, но не решались.

АстроМеридиан

Все попытки Тельцов пополнить семейную копилку сегодня могут пойти прахом, так что лучше просто постараться ничего не тратить. Будет выгоднее. Только не слишком наседайте с этим вопросом на других членов семьи. Они же не виноваты, что сегодня положение звезд для Вас столь финансово неблагополучно.
Старайтесь сохранять легкость и непринужденность в отношениях с интересными Вам людьми. Не стройте никаких далеко идущих планов на будущее, если не можете определить, в каком направлении идет развитие ваших отношений. Нет смысла делать ситуацию более запутанной, чем ей следует быть.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [18/09/2011]

Ваше сознание и так слишком перегружено повседневными хлопотами, не позволяйте ему дополнительно напрягаться ни по какому поводу. Пусть работает только ваше подсознание — и желательно во сне, чтобы не отнимать ресурсов во время бодрствования. И то верно, кто же мыслит в то время, как дело делать надо?! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [18/09/2011]

В любой семье есть сложности, и не всегда Вы будете купаться в розовом масле. Сперва, проявите терпение и понимание к тем, с кем живете, и научите их, кроме всего прочего, уважать Вас. Все сложности разрешимы, только не пугайтесь и не прячьте голову ни в песок, ни в цветочный горшок. А то ваши домочадцы не смогут Вас обнаружить.

АстроМеридиан

Сохраняйте простоту и легкость в общении с своим любимым человеком. Этот день определенно не подходит для серьезных и глубокомысленных бесед, поэтому просто расслабьтесь и наслаждайтесь романтическим времяпровождением со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [18/09/2011]

Сегодняшний день подходит для организации нового дела, поиска рынка сбыта, финансовых операций, только все же будьте внимательны.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас обрушится огромное количество мелких проблем и забот, которые заметно усложнят Вам день. Обратитесь за помощью к своим друзьям и близким, и они помогут Вам разобраться со всеми этими трудностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/09/2011]

Избегайте больших шумных компаний и вообще значительного скопления людей, они могут отнять у вас очень много необходимой вам энергии. Не исключены небольшие инциденты, а так же, как следствие, снижение общей работоспособности. Держите себя в руках и не давайте никому вывести вас из равновесия. Если обстановка станет совсем напряженной, то попейте какое-нибудь успокаивающее на травах, например, настой валерианы или что-нибудь из комплексных препаратов.

АстроМеридиан

Нынешние аспекты Марса и Юпитера сулят Вам необыкновенную полноту сил, но нужно уметь вовремя остановиться. Не требуйте от себя слишком много и, разумеется, отдыхайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [18/09/2011]

Какая польза от Ваших прекрасных чувств, если они так и будут оставаться лишь у Вас внутри? Сегодня главной задачей для Вас будет рассказать всему миру о своих эмоциях. Разошлите знакомым электронные письма, сделайте несколько телефонных звонков или зайдите в гости к кому-то из друзей, чтобы похвалить его или ее и выразить свою благодарность. Не нужно писать целую поэму или ставить грандиозный хореографический номер. Достаточно улыбнуться и поведать о своих чувствах — кратко, но тепло и искренне.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/09/2011]

Звезды наполнят Вас поистине удивительной позитивной энергией и игривостью, и на социальном фронте Вашей жизни начнется заметное оживление. Выходите за порог и окунитесь в бурные развлечения и веселое общение с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!