Гороскоп — Телец [18/10/2011]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/10/2011]

Подходящий день для проведения переговоров, в особенности – о долгосрочном сотрудничестве на взаимовыгодных условиях; можно также обсуждать бартерные сделки. Удается найти новых помощников, однако нужна разборчивость: пополнить ряды ваших союзников хотят многие, но не все этого достойны.
Важным будет этот день для пар, которые часто ссорятся и не могут определиться с отношением друг к другу: именно сегодня вы способны принять решение, которое определит дальнейшее развитие событий. В стабильных союзах возможны мелкие разногласия, причина которых – чрезмерное упрямство представителей знака.

Ледди@mail.ru

Остерегайтесь товарища, который сегодня принял на себя командование. Этот яркий общительный человек, у которого, кажется, всегда есть ответы на любые вопросы, не обращает внимания на реальные риски, которые возникли в данный момент. Он сосредоточен на чем-то ином — возможно, на личной драме. Поэтому если он неосмотрителен, Вам придется проявлять осмотрительность за двоих. Необязательно захватывать руль, но было бы очень разумно на всякий случай составить и запасной план.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/10/2011]

Сегодня в вашей жизни может появиться самый настоящий, идеальный партнер, именно такой, о каком вы всегда мечтали! О том, как встретить мужчину или женщину вашей мечты, вы знаете и без советов звезд: подходящие белье, парфюм и улыбка должны быть под рукой. И еще – немного храбрости. Для нее можно и выпить. .

Женский Журнал

Сложно чайной ложкой за пару часов вычерпать даже лужу, что говорить о морях?Но терпение позволит довести все до успешного итога.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет казаться, что все, что Вы делаете в Вашей личной жизни, неправильно, и надо бы поступать совершенно по-другому. Однако прежде чем менять что-то в Вашей модели поведения, не забудьте посоветоваться с Вашим любимым человеком. Его это тоже касается.
Делиться своими чувствами с другими людьми далеко не так просто, как Вы думаете. Постарайтесь проявить раскрепощенность и открытость в общении со своей пассией. Искренне поделитесь с нею своими сокровенными мыслями и чувствами.

Оракул

Сегодня вы можете встретить женщину или мужчину своей мечты — будьте к этому готовы. Жар-птица удачи не летает вокруг вашего двора косяками. Постарайтесь все дела закончить к середине дня, так как вечером вам, скорее всего, придется решать неотложные проблемы, внезапно приехавшей семиюродной тетушки по двоюродной бабушке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [18/10/2011]

Поставьте себе разумные ограничения, чтобы, погрузившись с головой в водоворот наслаждений, который обещает вам отмщенная обида, не позабыть о прочих естественных потребностях организма. Обзаведитесь таймером, а также программой в вашем компьютере или телефоне, которая напоминала бы вам о том, что нужно спать хотя бы пять часов в день, и есть хотя бы раз в сутки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [18/10/2011]

Сегодня Ваша вторая половинка будет вести себя довольно странным образом, и Вы будете этим сильно обеспокоены. Спросите ее о том, что ее тревожит, но не удивляйтесь, если она начнет заверять Вас в том, что с ней все в порядке. У каждого из нас порой бывают неудачные дни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [18/10/2011]

Ваши домашние порой проявляют поразительное упрямство, и тут вы бессильны что-либоизменить. Вам остается либо отказаться от своих требований, подчас, пожалуй,действительно очень строгих, либо ждать, пока родственники проявят пониманиеи исполнят то, что вы от них требуете.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять рассудительность и спокойствие в первой половине сегодняшнего дня, невзирая на то, каким сумбурным и хаотичным получится Ваше утро. В полдень Вы можете совершить какое-то удивительное открытие, которое заставит Вас взглянуть на привычные вещи в принципиально новом свете. Обязательно запечатлейте его на бумаге, чтобы впоследствии иметь возможность к нему обратиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/10/2011]

Звезды советуют Вам проявить инициативу и разобраться в собственном здоровье, чтобы больше не переживать о якобы тайно пожирающих организм болезнях. Пройдите комплексный осмотр, особенно, если давно этого не делали.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [18/10/2011]

Остерегайтесь товарища, который сегодня принял на себя командование. Этот яркий общительный человек, у которого, кажется, всегда есть ответы на любые вопросы, не обращает внимания на реальные риски, которые возникли в данный момент. Он сосредоточен на чем-то ином — возможно, на личной драме. Поэтому если он неосмотрителен, Вам придется проявлять осмотрительность за двоих. Необязательно захватывать руль, но было бы очень разумно на всякий случай составить и запасной план.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/10/2011]

Сегодняшний день относится к одним из тех дней, когда Вам будет лучше воздержаться от реализации своих новаторских замыслов и неотступно следовать привычной рутине. Приготовьтесь к тому, что вечером у Вас может состояться знакомство с каким-то очень интересным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!