Гороскоп — Телец [18/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 17-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/12/2011]

День менее удачный, чем предыдущие, но все же неплохой. Можно сосредоточиться на домашних делах; все, что связано с комфортом, уютом, дизайном интерьера, удается вам наилучшим образом. Несколько хуже обстоит дело с научной и исследовательской деятельностью – тут успехи будут скромными.
Утром возможны споры с близкими, но уже к середине дня воцарится гармония. Вы не обижаетесь на критику и не отвечаете на упреки упреками; нужно совсем немного времени, чтобы ваше миролюбивое настроение передалось окружающим.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет легче, чем когда-либо, находить общий язык с окружающими. У Вас есть уникальная способность улавливать истинный подтекст того, что говорят Ваши собеседники. Если Вы хотите улучшить свою профессиональную позицию, расширить круг общения или обзавестись новыми контактами, то сегодня самый подходящий для этого день. Вы окажетесь в ситуации, когда окружающие люди, позитивная энергия и новые возможности сложатся в идеальную комбинацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/12/2011]

Махровый халат, шелковый шарф, бабушкина шаль – что-то из этих вещей вам сегодня непременно пригодится. Ведь звезды советуют вам по максимуму использовать в ваших эротических забавах одежду и прочие аксессуары из ткани. Кто-то достанет из шкафа яркое парео и предстанет пред очи возлюбленного неискушенной таитянкой, а кто-то, словно знойная Кармен, закружит своему мачо голову при помощи складок размашистой юбки-испанки… .

Женский Журнал

Не сразу получится добиться ответной искренности от любимого человека. Однако вам все же удастся сделать это.

АстроМеридиан

Не волнуйтесь так. Все то, за что Вы так переживаете и что должно сегодня произойти в Вашей личной жизни, произойдет в лучшем виде. Главное, ведите себя адекватно и постарайтесь учитывать меняющуюся обстановку. Звезды в этот день на Вашей стороне, а значит, все получится!
Если в последнее время Ваша жизнь казалась Вам монотонной и серой, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь увлекательном занятии, которое помогло бы Вам добавить в нее немного яркости и красок. Попробуйте посетить какое-нибудь культурное мероприятие или художественную выставку, на которой Вы могли бы познакомиться с другими ценителями искусства.

Оракул

Твердость характера и упрямство, столь присущее вам, сегодня приведет к обострению ваших взаимоотношений в семье. Не стоит всегда и во всем искать истину и отстаивать глобальные постулаты морали. Опуститесь немного с небес, не представляйте себя в роли карающей силы, вам никто не давал права судить чужие ошибки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [18/12/2011]

Удачный день для самопрезентации и культивирования в массах собственного положительного имиджа. Пользуясь этой удачной предпосылкой, постарайтесь донести информацию о себе до максимально широкой аудитории. Для этой цели отлично подходят визитки, если у вас их нет, нарисуйте их от руки, скажем, на фантиках от конфет. Ваш оригинальный ход обязательно оценят. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [18/12/2011]

Возможно, если вы сумеете перестать раздражаться на ваших близких за шум, за то, что они что-то делают не так или совсем не делают, а просто попытаетесь пообщаться, без всяких претензий, так, как есть, то вечер окажется на удивление спокойным и плодотворным. Можете попробовать.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его тихому романтическому времяпровождению с любимым человеком. Приготовьте ему что-нибудь вкусненькое и проведите этот вечер, сидя у горящего камина.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [18/12/2011]

Сегодня даже неудачно сказанная фраза может обернуться так, что вы еще окажетесь в выигрыше, однако не перестарайтесь.

АстроМеридиан

Похоже, что на следующей неделе Вас будет посещать поистине рекордное количество новых ярких замыслов и идей — старайтесь записывать их на бумаге, чтобы они не вылетели у Вас из головы. И если у Вас не будет хватать времени на то, чтобы претворить все эти смелые замыслы в жизнь, то поделитесь ими с одним из Ваших товарищей по работе, который смог бы найти на это время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/12/2011]

Существует вероятность, что сегодня вам придется несколько пересмотреть свою позицию относительно курения. И нельзя сказать, что вам это сильно не понравится, скорее, даже наоборот. Постарайтесь воспринять подобное, если таковое случится, как знак свыше и порадоваться представившейся возможности.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте сделает Вас сдержаннее и разумнее, и Вы вполне можете решить избавиться от некоторых вредных привычек. Так держать! Будет трудно, но Вы справитесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [18/12/2011]

Сегодня Вам будет легче, чем когда-либо, находить общий язык с окружающими. У Вас есть уникальная способность улавливать истинный подтекст того, что говорят Ваши собеседники. Если Вы хотите улучшить свою профессиональную позицию, расширить круг общения или обзавестись новыми контактами, то сегодня самый подходящий для этого день. Вы окажетесь в ситуации, когда окружающие люди, позитивная энергия и новые возможности сложатся в идеальную комбинацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/12/2011]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится дипломатичность и навыки общения с людьми. Воспользуйтесь этой кипучей социальной энергией, чтобы наладить контакт с человеком, к которому Вы никак не могли найти подход.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!