Гороскоп — Телец [19/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/01/2022]

Астрологический прогноз — Телец [19/01/2022]

Сегодня у вас будет шанс одержать какие-то важные победы, отлично справиться со сложными делами. Нельзя сказать, что все получится легко; потрудиться вам придется. Но вы сразу поймете, что результат того стоит, и не пожалеете сил. Охотно помогут давние союзники, а вот от новых знакомых лучше не ожидать безусловной поддержки.
Первая половина дня хорошо подойдет для занятий, требующих творческого подхода, позволяющих взглянуть на привычные вещи по-новому. Во второй же наступит благоприятный момент для решения финансовых вопросов.

Ледди@mail.ru

Мы все играли в игру «кто первый моргнет». Миг — и победа принадлежит другому! Иногда кажется, что Позитив и Сомнение играют в похожую игру. Сомнение осознает, что заберет всю власть, если «переглядит» Позитив. Поищите в себе силы и сформируйте с Позитивом грозную команду.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/01/2022]

Не обижайтесь на партнера, если завтра Тельцам не удастся встретиться из-за его занятости, у вас еще впереди много времени.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам будет трудно отказаться от своих давнишних убеждений и изменить свою точку зрения на какой-то важный вопрос, который оказывает серьезное влияние на ход Ваших отношений. Тем не менее, нынешний период просто идеально подходит для того, чтобы проявить открытость мышления и пересмотреть этот аспект. Это прольет свет на многие непонятные Вам доселе моменты и создаст предпосылки для очень положительных перемен в Вашей личной жизни.
Сегодня Ваши навыки общения с людьми достигнут поистине рекордного уровня. Воспользуйтесь ими, чтобы завести разговор с интересной Вам симпатяшкой, с которой Вы так долго не сводили глаз. Сохраняйте легкость и непринужденность в общении с нею. И не забывайте прислушиваться к тому, что будет говорит Вам она!

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/01/2022]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние Солнце, Меркурий и Сатурн, также Венера, чья поддержка сулит прекрасный период в семейной жизни. Родители будут Вас поддерживать, а дети, несмотря на хулиганские наклонности, порадуют серьезных отношением к учебе и вообще жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/01/2022]

Не разбрасывайтесь по мелочам, а прежде чем выносить определенное решение, соберите всю доступную информацию по этому вопросу.

АстроМеридиан

Юпитер подарит Вам силы и вдохновение работать энергично и уверенно. Вы сможете заложить прочный фундамент будущих успехов, не побоявшись пробовать новые методы или инициировать серьезные перемены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/01/2022]

Возможно обострение старых, затаившихся, заболеваний. Основная причина, по которой они могут проявиться — ваши переживания и беспокойства. Так что, если будете нервничать, они, скорее всего, проявятся. Не будете — тогда, скорее всего, — нет. На всякий случай запаситесь давно знакомыми лекарствами и старайтесь быть поспокойнее.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, что поможет без лишнего напряжения справиться со многими проблемами в личной жизни и в профессиональной сфере. Вы не станете делать из мелких неприятностей трагедии, а значит, сможете эффективно их разрешить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/01/2022]

Тебя одолевает странное чувство замкнутости и отчужденности? Что ж, сейчас подходящее время, чтобы побыть в одиночестве и подумать о главном.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/01/2022]

Вам будет лучше придерживаться электронных средств общения с другими людьми. Как это ни странно, но сегодня общение вживую будет создавать почву для многих конфликтов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!