Гороскоп — Телец [19/01/2023]

Опубликовано в Среду, 18-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/01/2023]

Астрологический прогноз — Телец [19/01/2023]

Сегодня вы будете более доверчивы, чем обычно. К сожалению, это сразу заметят любители использовать окружающих в своих интересах. Такие люди наверняка попытаются воспользоваться моментом, поэтому будет особенно внимательны и осторожны. Любые неожиданные предложения стоит обдумать как следует, даже если они очень заманчивы.
В остальном же день будет благоприятным. Он хорошо подойдет для важной работы, серьезных дел: тут вы ничего не упустите из виду, не допустите даже мелких ошибок. Вероятны приятные события в семье. Встречи с друзьями порадуют.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/01/2023]

Не обижайтесь на партнера, если завтра Тельцам не удастся встретиться из-за его занятости, у вас еще впереди много времени.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды наполнят Ваше общение с любимым человеком атмосферой удивительной открытости и взаимного доверия. Поэтому если доселе Вы не решались поднимать какие-то деликатные вопросы в отношениях с ним, то сейчас самое время это сделать. Проявите инициативу и прямо поднимите эти темы — Вы будете искренне удивлены тем, как конструктивно и спокойно будет протекать Ваш диалог.
Похоже, что сегодня Вы будете особенно тонко ощущать собственные переживания, и поэтому этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы разобраться в себе. Если в последнее время Вам было трудно понять, какие чувства Вы питаете к своей пассии, то сейчас самое время еще раз задаться этим вопросом.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/01/2023]

Венера советует Вам всячески заботиться о благополучии своих близких и делать их жизнь лучше. Вы сможете создать у себя дома теплую, беззаботную обстановку, в которой очень нуждаетесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/01/2023]

Не разбрасывайтесь по мелочам, а прежде чем выносить определенное решение, соберите всю доступную информацию по этому вопросу.

АстроМеридиан

Для того, чтобы разрешить некие проблемы на работе, Вам потребуется помощь Вашей половинки. Что делать, чтобы ее получить? Попросить!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/01/2023]

Возможно обострение старых, затаившихся, заболеваний. Основная причина, по которой они могут проявиться — ваши переживания и беспокойства. Так что, если будете нервничать, они, скорее всего, проявятся. Не будете — тогда, скорее всего, — нет. На всякий случай запаситесь давно знакомыми лекарствами и старайтесь быть поспокойнее.

АстроМеридиан

Ешьте легкую, нежирную пищу. Тогда у Вас не будет проблем с печенью, которые в противном случае могут возникнуть ввиду влияния Юпитера.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/01/2023]

Сегодня твое финансовое положение может казаться тебе крайне шатким, но не позволяй себе впадать в панику. Наоборот, возьми себя в руки, сконцентрируйся и спокойно подумай над тем, как можно исправить ситуацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/01/2023]

Похоже, что сегодняшний Ваш день будет наполнен кипучей социальной энергией и бурным общением с другими людьми. Приготовьтесь к тому, что у Вас появится множество новых знакомых, кое-кто из которых может впоследствии стать Вам довольно близким товарищем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!