Гороскоп — Телец [19/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 18-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/03/2023]

Астрологический прогноз — Телец [19/03/2023]

Начало дня будет довольно утомительным, но удачным. Вы разберетесь с делами, до которых долго не доходили руки, решите какие-то бытовые вопросы, давно требовавшие внимания. Будет возможность пообщаться с давними друзьями, и это наверняка поднимет вам настроение. Не исключены подарки, какие-то приятные сюрпризы.
Во второй половине дня наверняка захочется отдохнуть, отвлечься от забот. И такая возможность будет. Не исключено, что вас пригласят на какое-то необычное мероприятие или на прогулку по интересным местам.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вашей жизни возникнет неожиданное противоречие: Вы будете разрываться между желанием отстоять свои интересы и стремлением найти общий язык с несговорчивым коллегой. Парадокс в том, что в процессе обдумывания сложившейся ситуации Вы внезапно обнаружите, что на самом деле находитесь по одну сторону баррикад с этим сотрудником. Готовы ли Вы к тому, что Ваши планы увенчаются успехом? Надеемся, что да! А вечером не забудьте вознаградить себя чем-нибудь приятным.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/03/2023]

Если у Вас есть пара, то отношения со спутником или спутницей жизни станут более глубокими и насыщенными, Вы станете лучше понимать друг друга. Те, кто вместе уже давно, вновь ощутят страсть друг к другу. Если же пары у Вас нет, день принесет яркую влюбленность, за которой последует нежный и трепетный роман.
Сегодня Вы будете особенно чувствительны и эмоциональны и будете с глубоким сочувствием прислушиваться к тем проблемам и невзгодам, о которых будет рассказывать Вам интересный Вам человек. Приложите все усилия к тому, чтобы утешить его и оказать ему помощь — и тем самым Вы заметно укрепите Вашу с ним привязанность.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/03/2023]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы побаловать чем-нибудь себя и свою вторую половинку. Если обычно Вы посещаете неброские заурядные заведения, то попробуйте сходить в тот роскошный ресторан, о котором Вам так много рассказывали Ваши друзья. Вы определенно это заслужили!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/03/2023]

Поддержка светил придаст Вам энтузиазма, уверенности в себе, упорства и надежности в глазах окружающих. День также подарит вам творческое вдохновение, так что Вы сможете подыскать идеальное решение даже для самых сложных задач.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/03/2023]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на неплохую форму. Тем не менее, влияние Сатурна может стать источником невралгии и зубной боли. Сходите к стоматологу! Это страшновато и неприятно само по себе, но зато принесет Вам облегчение надолго!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить великодушие и щедрость в общении с окружающими тебя людьми и чем-нибудь их порадовать. В последнее время ты чувствовал себя по-настоящему счастливым человеком, и тебе непременно следует поделиться этой положительной энергетикой с другими. Сделай это — и судьба щедро тебя за это вознаградит.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/03/2023]

Приготовьтесь к тому, что в этот период в Вашей жизни будет происходить множество радикальных событий и перемен. И для того чтобы к ним адаптироваться, Вам придется отказаться от ряда привычных Вам убеждений и идей. Конечно, поначалу Вы будете чувствовать себя несколько неуютно, но, в конечном счете, все это пойдет Вам на пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!