Гороскоп — Телец [19/05/2022]

Опубликовано в Среду, 18-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/05/2022]

Астрологический прогноз — Телец [19/05/2022]

Трудности не напугают вас, а преграды не заставят отказаться от задуманного. Интуиция подскажет, что вы добьетесь успеха во многих делах, и не ошибется. Благодаря ей вы найдете кратчайший путь к цели, не станете тратить время на пустяки.
Будет возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации, принять участие в работе над проектами, важными для всех. Вы не останетесь равнодушными к проблемам окружающих, они будут за это благодарны. Вторая половина дня хорошо подойдет для встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться.

Ледди@mail.ru

Если Вы ощущаете дисбаланс в определенных отношениях, это может быть связано со сложным отношением к вопросам контроля. Будьте готовы прямо заговорить об этом, и тогда выход будет найден очень быстро. Сейчас отличное время, чтобы поискать общий язык. Сделайте первый шаг. Прогресс неизбежен.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/05/2022]

Не отказывайтесь от свидания с любимым человеком — встреча принесет Тельцам успокоение души и удовлетворение тела.

АстроМеридиан

Если в этот период Вам будет нужно получить какие-то конкретные ответы от своей пассии, то не пытайтесь оказывать на нее давление. Сохраняйте мягкость и деликатность в общении с нею — и Вам будет намного проще получить желаемое. Если же Вы будете пытаться силой вызывать своего партнера на откровенность, то он просто замкнется в себе. Задавайте ему вопросы в таком тоне, в каком Вам бы хотелось, чтобы задавали вопросы Вам.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно раздражительном и нервном умонастроении, и любая мелочь будет выводить Вас из себя. Старайтесь сохранять самообладание и смотреть на вещи со светлой стороны — особенно в общении со своей пассией. Не переживайте: очень скоро овладевшая Вами раздражительность пройдет.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/05/2022]

В семье все будет хорошо, но только при условии, что Вы не будете вести себя агрессивно или негативно — а именно к этому Вас будет побуждать Нептуна в неблагоприятном аспекте. Особенно страдать от Вашего непонятного и неприятного поведения будут дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/05/2022]

Завтра есть возможность все улучшить, наладить, довести до кондиции и привести в товарный вид. Не упускайте удобный момент.

АстроМеридиан

На Вашу карьеру будет оказывать влияние Юпитер, но имейте в виду — воздействие этой планеты двойственно. Вас будет отличать исключительная амбициозность, но при этом Вам будет трудно конкретизировать свои цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/05/2022]

Завтра вы почувствуете, что не существует никаких проблем со здоровьем. Запомните это состояние и постарайтесь сохранить его. Овнам для хорошего самочувствия необходимы большие физические нагрузки и спорт. Постоянное движение и активный образ жизни необходимы для нормального энергетического обмена в организме. А все остальное — дело профилактики.

АстроМеридиан

Благодаря полноте сил Вы сможете справиться даже с очень большим количеством работы. Кроме того, сегодня хороший день для продвижения собственной карьеры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/05/2022]

Сегодня твой хитрый и четко выстроенный план по повышению твоих доходов может наткнуться на ряд определенных преград. Ну что же, просто прояви смекалку и приложи максимум усилий к тому, чтобы их преодолеть, и в скором времени тебе удастся добиться желаемого результата!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/05/2022]

Похоже, что Вы переживаете по поводу тех проблем, которые еще Вас не постигли. Перестаньте паниковать! Если Вы будете изматывать себя бесконечными терзаниями и размышлениями о том, что может, а чего не может сулить Вам будущее, то не сможете сполна насладиться своим настоящим. Научитесь жить сегодняшним днем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!