Гороскоп — Телец [20/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 19-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [20/01/2019]

День очень благоприятен с точки зрения финансов. Вероятно заключение неожиданных, но очень выгодных сделок, увеличение доходов, реализация смелых планов, несущих прибыль. Главное – не тратить время зря. Если действовать решительно и быстро, в деловой сфере все сложится наилучшим образом.
А вот в личных отношениях, напротив, лучше воздержаться от поспешных решений. Тут ситуация может быть не такой простой и однозначной, как вам кажется. Дайте себе время во всем разобраться. Советы вряд ли будут полезны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [20/01/2019]

Возможно, что новое знакомство откроет для вас двери к неизведанным ранее чувствам, подарит полноту жизни и ощущений.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [20/01/2019]

У Вас достаточно опыта и знаний, чтобы принимать решения и давать советы коллегам. Не бойтесь, при случае, возглавить новое дело.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [20/01/2019]

Возрастает вероятность травматизма и несчастных случаев. Особенно тяжко Тельцам придется, если не умеете падать. Так что рекомендуем по льду завтра не кататься, ни на машине, ни на ногах с горки. Обувь носите лучше всего на нескользящей резиновой подметке, и избегайте всяческих строек и мест, где повышен риск травматизма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!