Гороскоп — Телец [20/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 19-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [20/09/2023]

Утро окажется довольно утомительным, ведь вам придется заниматься не только своими, но и чужими делами. Окружающие гораздо чаще, чем обычно, будут обращаться к вам за помощью и советами. Из-за этого будет трудно сосредоточиться, вы рискуете что-то забыть или перепутать.
Запаситесь терпением и старайтесь не сердиться. Перемены к лучшему не заставят себя ждать. Во второй половине дня вас ждут интересные предложения и новые возможности, могут сбыться давние желания некоторых Тельцов. Вероятны романтические сюрпризы, подарки, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время в Ваших отношениях с одним из Ваших родителей или с каким-то представителем власти постоянно возникали какие-то конфликты, то сегодня Вы наконец почувствуете, что Вам вполне по силам заключить с ним мир. Просто поговорите с ним по душам — и вы оба сумеете взглянуть на свои разногласия под совершенно новым углом. Кроме того, вы поймете, что ваши цели во многом сходятся, и что вы могли бы сформировать по-настоящему прекрасную команду.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/09/2023]

Влияние Венеры поможет Вам на многое взглянуть новыми глазами. Если пары у Вас нет, то Вы решите, что пора ею обзавестись. Если пара есть, но отношения со спутником или спутницей жизни не ладятся, Вы поймете, как сохранить свой союз. Наконец, если Вы приходите в себя после болезненного расставания, то сможете наконец встать на ноги и ощутить в себе готовность к новой любви.
Сегодня присущее Вам чувство ответственности и амбициозность будут проявляться особенно заметно. С одной стороны, эти качества могут принести Вам значительную пользу в работе, но с другой — они едва ли позволят Вам расслабиться и уделить внимание своей личной жизни.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/09/2023]

Если Вы не получаете желаемого результата, значит пришла пора опробовать новый подход. Проведите сеанс «мозгового штурма» с партнером, чтобы найти способ иначе подойти к своей жизни, и не отказывайтесь ни от каких идей, пока не опробуете их.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/09/2023]

Работа Вам будет сегодня как никогда в радость. После долгого периода застоя появится возможность сменить место или направленность работы. День также сулит вознаграждение за прошлые труды. Начинается белая полоса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/09/2023]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные светила, но все они обещают быть более или менее благоприятными. Максимум, что Вам грозит — это небольшое нервное напряжение, так что по возможности избегайте стресса. Если страдаете от повышенного давления, будьте особенно внимательны к себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/09/2023]

Если сегодня тебе будет нужно сказать что-то важное кому-то из окружающих тебя людей, то ни в коем случае не торопись и как следует продумай свои слова. Если ты будешь говорить первое, что придет тебе в голову, то в итоге можешь ненароком спровоцировать конфликт.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/09/2023]

Старайтесь сохранять объективность, аналитичность и осмотрительность в общении с окружающими Вас людьми. Кое-кто из них может пытаться обвести Вас вокруг пальца, и Вы должны оставаться начеку, чтобы вывести этого человека на чистую воду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!