Гороскоп — Телец [20/11/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/11/2023]

Астрологический прогноз — Телец [20/11/2023]

Все серьезные решения сегодня стоит принимать самостоятельно. Советы и подсказки знакомых едва ли окажутся полезными, а вот сбить с толку могут. Вам раньше других удастся получить ценную информацию, да и опыт окажется полезным. Все это позволит избежать серьезных ошибок.
В первой половине дня вы будете заняты делами – и новыми, и уже знакомыми. Позже появится возможность повидаться с друзьями. Некоторые Тельцы отправятся в небольшие поездки вместе с близкими людьми и отлично проведут время.

Ледди@mail.ru

Этот день идеально подходит для того, чтобы выбросить всякий хлам из шкафа, в котором хранятся Ваши эмоции. Держаться за что-то старое и давно прожитое совершенно неразумно, и подобный консерватизм будет только внушать Вам страх перед будущим. А Вам же нужно освободить место для новых чувств. После того как Вы выбросите весь хлам из самых дальних уголков Вашей души, Вы осознаете, как сильно Вам полегчало.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/11/2023]

Если в последнее время Вы не ладили со своей половинкой, то сейчас будете всем сердцем жаждать только мира и покоя — но только не ценой скуки. Если же пары у Вас нет, то главное — не отчаиваться, какими бы одинокими Вы себя ни чувствовали, и не бросаться в объятия первого же встречного или встречной.
Если в последнее время на амурном фронте Вашей жизни ощущался некоторый застой, то сегодня события наконец-то вновь наберут обороты. Вы вновь почувствуете себя привлекательным и уверенным в себе человеком, и у Вас опять не будет никаких проблем в области знакомства и флирта с новыми людьми. Так держать!

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/11/2023]

Ваш любимый человек всегда кажется Вам привлекательным, но сегодня Вы просто не сможете оторвать от него глаз (или рук)! Поделитесь с ним своими чувствами, и пусть он решает, как действовать дальше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/11/2023]

В профессиональных вопросах Вам стоит довериться своей интуиции: она подскажет, на кого можно положиться, а от кого лучше держаться подальше. Кроме того, воздействие звезд может принести Вам самый настоящий пророческий сон.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/11/2023]

Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам хорошее самочувствие, полноту сил и прекрасное настроение. Впрочем, некоторые представители знака могут чувствовать себя разбитыми без всякой на то причины. Мигрень, расстройство желудка — все эти неприятности вполне возможны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/11/2023]

Сегодня в тебе проснутся любвеобильность и позитив, и весь окружающий тебя мир будет казаться тебе как никогда привлекательным и интересным. И эта симпатия определенно будет взаимной.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/11/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы устроить небольшой сеанс релаксации. Отмените все дела и отправляйтесь погулять по парку. Или отключите компьютер и телефон и просто послушайте свою любимую музыку. Эти несколько часов отдыха и восстановления сил принесут Вам поистине огромное удовольствие и пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!