Гороскоп — Телец [20/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [20/12/2011]

Трудный напряженный день. Вы буквально вынуждены обнаруживать в себе скрытые таланты и способности – без этого из сложной неоднозначной ситуации не выбраться. Отношения с руководством складываются очень напряженно, найти некое подобие общего языка удается лишь во второй половине дня. Только в высшей степени ответственное отношение к любым заданиям и поручениям позволяет вам избежать конфликтов.
Значительно комфортнее складываются личные отношения. Во-первых, вы совершенно четко понимаете, кто ваш друг, а кто враг, а во-вторых, союзников у вас явно больше, чем недоброжелателей.

Ледди@mail.ru

Ваш энтузиазм привлечёт к Вам положительное внимание, однако не перестарайтесь — или внимание станет резко отрицательным. Между тем, чтобы быть забавным и тем, чтобы быть несносным, проходит очень тонкая граница, и Вы должны ее улавливать. Если Вы не прочь поболтать или похвастаться о чём-то, приберегите эти новости для узкого круга. Эти люди хорошо Вас знают и готовы принимать Вас в даже самых крайних Ваших эмоциях. С ними Вы можете забыть об осторожности.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/12/2011]

Сегодня Тельцам стоит отдать вашему партнеру все сексуальные долги, какие у вас есть, были и, возможно, будут. Не стоит скупиться: все ваши действия вернутся вам сторицей – восторженными вздохами и действиями вашего неутомимого любовника. Это будет стоить всех ваших стараний. .

Женский Журнал

Измените свой стиль поведения полностью. Поставьте все с ног на голову, или наоборот. Поделитесь впечатлениями.

АстроМеридиан

Тельцам стоит проявить понимание к членам семьи и внимание к их занятиям. Они что-то затеяли, а Вы искренне считаете это глупостью и склонны призвать их к порядку? Не торопитесь, вот увидите, вскоре Вам тоже станет интересно, а полученный совместно результат явно оправдает усилия.
Не обращайте внимания на окружающих Вас людей, если они будут обвинять Вас в чрезмерной медлительности и осторожности. Сохраняйте объективность и трезвость суждений и не позволяйте своим бурным переживаниям и эмоциям затмевать Ваш здравый смысл.

Оракул

Ваши капризы и желание лидерствовать в семье порядком утомили вашего избранника. Поверьте, он действительно любит вас, и этот факт не требует ежеминутных доказательств и геройских поступков, которые вы постоянно требуете от него. Вспомните, когда вы радовали своего спутника ответными признаниями в любви?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [20/12/2011]

С вами все ясно, у вас как всегда обострение болезни, под названием «сплин». Но, в чем виноваты окружающие? Учтите, что если вы будете вести себя столь агрессивно как сегодня, то вскоре вас посетят либо милиционеры, либо санитары. Впрочем, вы и их наверняка умудритесь обидеть. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [20/12/2011]

Не бойтесь сегодня на что-то решиться. Сказать свое твердое «Нет» или мягкое «Да». Но учтите, что ни в коем случае не следует совершать над собой насилие. Поэтому, принимая решение, думайте в первую очередь о себе, а уже потом об окружающих. И говорить непривычное Вам слово можно только в том случае, если Вы искренне этого хотите.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком может возникнуть какая-то напряженная ситуация, которая пробудить в Вас кипучую энергию и страсть. Постарайтесь направить ее в романтическое русло.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [20/12/2011]

Не бойтесь внести кардинальные изменения в решение вопроса. Выслушайте коллег, возможно, у них тоже есть свежие идеи.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня утром Вы проснетесь в невероятно мечтательном и отрешенном умонастроении. Ну что же, расслабьтесь и позвольте своим мыслями повитать в облаках. Это станет для Вашего разума долгожданной передышкой, которая поможет Вам восстановить запас своей ментальной энергии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/12/2011]

Почему бы не обратить ваш взгляд на древнюю медицину Востока. Возможно, ваше призвание — овладеть искусством если не запутанной акупунктуры, то, основанном на ее принципах, массаже. Возможно, у Вас получится не только облегчать свои страдания, и вылечить некоторые свои болезни, но и помочь некоторым своим друзьям и знакомым.

АстроМеридиан

О Вашем здоровье сегодня будет заботиться Венера, так что можно за него не переживать. Впрочем, у самых уязвимых могут быть проблемы дерматологического характера. Также может быть снижен иммунитет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [20/12/2011]

Ваш энтузиазм привлечёт к Вам положительное внимание, однако не перестарайтесь — или внимание станет резко отрицательным. Между тем, чтобы быть забавным и тем, чтобы быть несносным, проходит очень тонкая граница, и Вы должны ее улавливать. Если Вы не прочь поболтать или похвастаться о чём-то, приберегите эти новости для узкого круга. Эти люди хорошо Вас знают и готовы принимать Вас в даже самых крайних Ваших эмоциях. С ними Вы можете забыть об осторожности.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/12/2011]

Старайтесь сохранять выдержку и открытость мышления, и Вам удастся осуществить в своей жизни ряд по-настоящему значимых позитивных перемен. Не гонитесь за сиюминутным результатом и старайтесь смотреть на вещи масштабно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!