Гороскоп — Телец [21/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/03/2020]

Астрологический прогноз — Телец [21/03/2020]

Насыщенный и беспокойный день. Трудно расставить приоритеты, потому что постоянно появляются новые дела и задачи, к тому же окружающие чаще обычного обращаются к вам за помощью. Сохранять самообладание нелегко, но вам это удается, поэтому и серьезных проблем не возникает.
Вторая половина дня порадует денежными поступлениями. Они могут оказаться больше, чем вы предполагали. Не торопитесь тратить полученное; чуть позже деньги могут пригодиться для чего-то важного. У многих Тельцов появятся отличные идеи, касающиеся будущего, нет сомнений, что представители знака смогут реализовать их.

Ледди@mail.ru

Построение карьеры и прочной репутации требует времени и тяжелой работы, но Вы можете добиться реального прогресса в этой области, когда Сатурн войдет в Ваш 10-й Дом профессии. Ваше продвижение вперед строится на умении принимать решения и воплощать их в жизнь, а это Вы умеете отлично. Вся работа, которую Вы вложили в обучение и продвижение себя наконец начнет окупаться. Встройтесь в этот процесс и упорно продвигайтесь вперед. Решимость и терпение идут рука об руку. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/03/2020]

Если сегодняшние дела не позволят Тельцам много времени уделить любимому человеку, то этой беде поможет общение по телефону.

АстроМеридиан

Вы никогда не стеснялись обращаться к любимому человеку за поддержкой, но сейчас, прежде чем просить его о какой-то практической помощи, спросите себя, действительно ли она Вам так необходима. Вполне вероятно, что Вам будет достаточно просто рассказать партнеру о своих проблемах. После того как Вы поделитесь с ним своими невзгодами, Вы ощутите прилив позитивной энергии и сил и самостоятельно справитесь со всеми испытаниями, выпавшими на Вашу участь.
Приготовьтесь к тому, что сегодня в Вашей личной жизни произойдет ряд очень неожиданных и удивительных событий, которые подтолкнут Вас к тому, чтобы взглянуть на очень многие вещи с совершенно новой стороны. Конечно, поначалу это может несколько выбить Вас из колеи, но в конечном счете это непременно принесет Вам пользу.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/03/2020]

Поддержка Меркурия поможет Вам без особого труда осуществить запланированное. Вы сможет найти новое, более удобное жилье для семьи. Вероятно, в этом Вам поможет компетентный посредник. Финансовые прогнозы для Вас сейчас самые благоприятные. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/03/2020]

Старайтесь не с кем не портить отношений, даже если человек Тельцам неприятен. Лучше не общайтесь с ним, чем ругаться.

АстроМеридиан

Влияние светил на профессиональную сферу будет благоприятным. Вы станете более уверенными в себе и в своем будущем и встанете на путь, ведущий к успеху. Если ищете работу, то сегодня поступит интересное предложение. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/03/2020]

Чтобы успокоиться в том случае, если Вы, Тельцы, готовы «сорваться», рекомендуем Тельцам немедленно бежать в ванную и принимать холодный душ. Потом примите более теплый, наполните ванну и полежите в ней немного. Также Вы, Тельцы, можете предложить вашим родным и друзьям отправиться всем вместе в сауну и расслабиться там.

АстроМеридиан

Светила будут по отношению к Вам совершенно нейтральными, ни одно не сформирует заметных конфигураций. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, но только если будете правильно питаться — не увлекаясь алкоголем! — и вести размеренный образ жизни. Также старайтесь не требовать от себя слишком много, в особенности в сфере спорта. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/03/2020]

Если в последнее время один из твоих друзей словно нарочно тебя игнорировал, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы связаться с ним и узнать, в чем дело. Прямо спроси его о том, что произошло — и это поможет тебе понять его чувства и вновь наладить с ним контакт.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/03/2020]

В этот период Вы будете преисполнены поистине невероятной социальной энергии — и все окружающие Вас люди будут просто без ума от Вас. Вы будете находиться в центре их внимания, и они будут с жадностью впитывать каждое Ваше слово.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!