Гороскоп — Телец [21/03/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/03/2022]

Астрологический прогноз — Телец [21/03/2022]

Полезно будет вернуться к старым планам: возможно, сейчас вы найдете способ осуществить их. Вам во многом повезет. Благодаря поддержке звезд вы отлично справитесь с делом, которое казалось почти безнадежным. Ваши профессиональные успехи не останутся незамеченными. Не исключено, что вам предложат принять участие в работе над каким-то новым проектом.
День подойдет для общения с давними знакомыми, друзьями детства и юности. Они поделятся хорошими новостями, предложат что-то интересное. Возможно, вместе вы примете какие-то важные решения.

Ледди@mail.ru

«Кто обзывается — сам так и называется». Так в детстве отвечали на чужие дразнилки, чтобы позлить дразнящего. Может возникнуть чувство, что Вы имеете дело с человеком, который вознамерился свести Вас с ума. Но на деле это просто испытание. Другой более чем готов поддержать Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/03/2022]

Если сегодняшние дела не позволят Тельцам много времени уделить любимому человеку, то этой беде поможет общение по телефону.

АстроМеридиан

Реалистичная оценка Вашей личной жизни поможет Вам лучше понять, что Вы можете предпринять, чтобы снять напряженность в Ваших отношениях с любимым человеком. Вероятнее всего, эта напряженность вызвана тем, что Вы не учитывали должным образом потребности Вашей пассии, когда принимали те или иные решения. Перестаньте столь жестко контролировать ход Ваших отношений, ведь только в этом случае их романтическая магия раскроется в полной мере.
Если сегодня один из Ваших друзей предложит познакомить Вас с каким-нибудь человеком, который, как ему кажется, хорошо бы Вам подошел, то непременно примите это предложение. Ваш товарищ очень хорош Вас знает и сумеет подобрать для Вас такого потенциального партнера, с которым Вы очень быстро поладите.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/03/2022]

Ваша прямота может граничить с грубостью. Если будете высказываться слишком резко и откровенно, рискуете рассориться со своими близкими! Будьте тверды, но не забывайте о дипломатичности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/03/2022]

Старайтесь не с кем не портить отношений, даже если человек Тельцам неприятен. Лучше не общайтесь с ним, чем ругаться.

АстроМеридиан

На работе дела пойдут в гору, так как Вы будете полны конструктивных идей и станете активно работать над своей карьерой. День подарит много новых возможностей, которые важно использовать по полной программе. Следует, однако, иметь в виду, что Вы будете подвержены резким перепадам настроения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/03/2022]

Чтобы успокоиться в том случае, если Вы, Тельцы, готовы «сорваться», рекомендуем Тельцам немедленно бежать в ванную и принимать холодный душ. Потом примите более теплый, наполните ванну и полежите в ней немного. Также Вы, Тельцы, можете предложить вашим родным и друзьям отправиться всем вместе в сауну и расслабиться там.

АстроМеридиан

Если у Вас есть судороги или мышечные боли, то сегодня Ваше состояние несколько улучшится. Проблемы с органами дыхания и пищеварением также отступят. Теплее одевайтесь — есть опасность простудиться. Пусть в Вашем рационе будет имбирь — это прекрасный антисептик.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/03/2022]

Ты обладаешь очень широким кругом связей и знакомств — и сегодня это принесет тебе огромную пользу. Среди своих товарищей ты сумеешь найти человека, который подскажет тебе решение какой-то остро беспокоящей тебя проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/03/2022]

Похоже, что Вы несколько переживаете по поводу тех непонятных событий, которые происходили в Вашей жизни в последнее время. Как следует все обдумайте, но будьте готовы к тому, что в конечном счете Вам придется осуществить в ней ряд очень серьезных перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!