Гороскоп — Телец [21/09/2023]

Опубликовано в Среду, 20-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [21/09/2023]

День будет интересным и плодотворным. Смело беритесь за новые дела, даже если они кажутся сложными: вы со всем отлично справитесь. Легко будет поладить с новыми знакомыми. Не исключено, что поддержку в делах вам предложат именно те люди, которых вы давно хотели бы видеть среди своих союзников.
Случайная встреча может стать началом романтической истории. Сегодня вы будете особенно обаятельны, многие сразу почувствуют к вам симпатию. Новые отношения могут развиваться стремительно, но головы вы не потеряете.

Ледди@mail.ru

Если сейчас коллектив Ваших друзей или товарищей по работе зашел в тупик, то займите позицию его лидера. Сейчас Вы очень рассудительны и последовательны в своем мышлении, и Вы непременно сумеете сделать так, чтобы Ваши подопечные начали действовать в одной команде друг с другом и не пытались тянуть одеяло на себя. Взывайте к самым лучшим и светлым частям их характера — и они тоже будут стараться проявлять с себя с самой лучшей стороны.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/09/2023]

Отношения со спутником или спутницей жизни будут очень стабильными. Грозы отгремят, и Вас с Вашей половинкой будут ставить в пример другим людям. Главное — не принимать своего любимого человека как должное, иначе проблемы вернутся. Тем, у кого пары нет, звезды сулят перемены к лучшему и начало новых отношений, которые Вы, вопреки обыкновению, будете строить осторожно и вдумчиво. Положитесь на свою интуицию: она не подведет.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести с интересным Вам человеком серьезный разговор. Вероятно, в последнее время между вами существовали какие-то разногласия и проблемы, и пришла пора их разрешить. К счастью, сейчас у Вас будет все необходимое для того, чтобы это сделать.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/09/2023]

Сегодня Вы можете ссориться с партнером по мелочам. Если Вас расстраивает что-то, в чем Вы с ним не сходитесь, то помните о том, что нет ничего страшного, чтобы соглашаться не во всем. Главное не забывайте о вежливости и взаимоуважении.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/09/2023]

Очень важно правильно интерпретировать факты. Проверяйте информацию — это убережет Вас от ошибок и поможет исправить уже совершенные.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/09/2023]

Прекрасное состояние здоровья. Вас будет поддерживать Марс, владыка энергии, и Солнце, отвечающее за жизненную силу. Единственная проблема заключается в том, что Вам может быть трудно расслабиться. Если возникнут трудности с засыпанием, попробуйте такие методики, как акупунктура и аутотренинги.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/09/2023]

Сегодня ты будешь очень убедителен и красноречив. Если ты давно хотел поделиться какими-то амбициозными планами с другими людьми и добиться их одобрения, то сейчас самое время это сделать. Твои собеседники непременно тебя поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/09/2023]

Этот день хорошо подходит для того, чтобы активно добиваться осуществления своих целей и требовать того, что принадлежит Вам по праву. Не стесняйтесь и не ходите вокруг да около. Активно прилагайте усилия, чтобы претворить свои давнишние желания в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!