Гороскоп — Телец [21/05/2013]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/05/2013]

Не все получается сразу, но вы не должны сдаваться. Прогресс в деловых переговорах станет возможным, если вы воспользуетесь своим обаянием; личные интересы смешиваются с деловыми, и это идет вам на пользу. Стоит уделить особое внимание своему внешнему виду: сегодня у вас будет шанс произвести неизгладимое впечатление на человека, который вам небезразличен.
К недостаткам этого дня относится расточительность: на покупки и развлечения вы тратите больше, чем следовало бы. Между тем, как раз сегодня умение экономить вам не помешало бы.

Ледди@mail.ru

Сегодня могут появиться проблемы со здоровьем, потому что в последнее время Вы слишком много работаете и слишком мало спите. Возьмите себе выходной и отдохните как следует. Приготовьте питательный и полезный завтрак. Устройте долгую прогулку или сделайте зарядку. А если говорить об эмоциях, то до конца этого дня необходимо избавиться от накопившегося негатива. Выскажите свои мысли вслух и устраните проблему в отношениях с некоторыми людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/05/2013]

Ваш партнер будет счастлив следовать всем, или почти всем, вашим фантазиям, так что не надо сдерживать свое воображение.

АстроМеридиан

Постарайтесь сегодня быть максимально уверенным в Ваших силах. Только в этом случае Вы добьетесь благосклонности интересного Вам представителя противоположного пола или же нужной реакции Вашего ныне существующего любимого человека. Терпение и труд все перетрут.
Сужая область своих поисков на личном фронте, Вы значительно повышаете свои шансы на успех в этой области. Самое время просеять всех своих ухажеров и оставить в списке потенциальных партнеров лишь тех, кто действительно может стать Вашей второй половинкой. Составьте список всех «за» и «против» — так Вам будет намного легче сделать это.

Оракул

Вы давно уже ждете от него проявлений нежности и заботы, а он черствеет буквально на глазах. Пора устроить ему небольшую взбучку, и потребовать его изменить отношение к вам в приказном порядке. Это средство подействует на него как нельзя лучше, и, испугавшись потерять вас, он наконец-то начнет проявлять свои лучшие мужские качества.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [21/05/2013]

Если вы сумеете сегодня пораньше освободиться, посвятите время собственной семье. Маленькие знаки внимания, оказанные супругу или супруге, позволят вам приятно провести вечер и снять напряжение рабочего дня. Общение с детьми поднимет вам настроение, вы узнаете много нового, поделитесь своими радостями, а так же зарядитесь от них энергией.

АстроМеридиан

К чему портить романтическую атмосферу этого дня выяснением отношений с любимым человеком? Сохраняйте легкость и игривость в общении с ним и отложите обсуждение всех важных и серьезных вопросов на какой-нибудь другой день. Впоследствии Вам непременно представится возможность их обговорить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [21/05/2013]

Займитесь повседневными делами и «бумажной» работой — важные решения и подписание документов пусть пару дней подождут.

АстроМеридиан

Если Вы сумеете собраться с мыслями, то Вам удастся добиться какого-то поистине выдающегося успеха или прорыва. Даже если сейчас Ваши начинания и проекты находятся в подвешенном состоянии, не сдавайтесь. Вы вот-вот сумеете добиться в них успеха. Вам просто нужно подчистить кое-какие хвосты, и Вы сможете добраться до финишной черты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/05/2013]

Сегодня предстоит затратить много энергии. Постарайтесь позаботиться о том, чтобы найти время для восстановления жизненных сил. Если вы сегодня решите, что вам не повредят интенсивные физические нагрузки, позаботьтесь и о том, чтобы у вас осталось время для восстановления затраченной энергии. Вечером примите горячую ванну с успокаивающими травами, а также попробуйте провести сеанс аутогенной тренировки. Стакан теплого молока перед сном позволит вам справиться с бессонницей.

АстроМеридиан

Совет Сатурна: ешьте больше моркови, ведь она содержит витамин А, незаменимый для красоты волос и кожи, которые сегодня могут подвергнуться неблагоприятному воздействию Урана. Ешьте как вареную морковь, так и сырую. Также принимайте препараты морских водорослей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [21/05/2013]

Сегодня могут появиться проблемы со здоровьем, потому что в последнее время Вы слишком много работаете и слишком мало спите. Возьмите себе выходной и отдохните как следует. Приготовьте питательный и полезный завтрак. Устройте долгую прогулку или сделайте зарядку. А если говорить об эмоциях, то до конца этого дня необходимо избавиться от накопившегося негатива. Выскажите свои мысли вслух и устраните проблему в отношениях с некоторыми людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/05/2013]

Если в последнее время какой-то человек оставался для Вас полной загадкой, то сегодня Вам откроется какая-то важная информация, которая поможет Вам его разгадать. Самое время расслабиться и дать своему мозгу возможность всесторонне все проанализировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!