Гороскоп — Телец [21/10/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/10/2013]

Этот день кажется трудным, но, как ни трудно в это поверить, любые его события пойдут вам на пользу. Вы получаете полезный опыт, встречаете людей, у которых можно многому научиться. Важно суметь вовремя признать и проанализировать свои ошибки, понять, что следует делать, чтобы они не повторялись. Достижение успехов в профессиональной сфере потребует усилий, но вы ответственно подойдете ко всем задачам и правильно их решите.
Можно рассчитывать на поддержку влиятельных лиц, а также близких людей, разделяющих ваши планы и стремления. Есть шанс заключить выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Сегодня астрологическая и эмоциональная погода для Вашего знака просто идеальна. Для Вас все складывается как нельзя лучше и Вы даже представить себе не можете, насколько хорошо. Все окружающие будут с Вами в абсолютом резонансе, а это значит, что Вам даже не придется искать их одобрения. Они сами оценят то, что Вы делаете и будут восхвалять Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/10/2013]

Вам удастся решить проблемы, которые не давали вам покоя. Теперь у вас «развязаны»руки и вы можете заняться более важными делами.

АстроМеридиан

В этот день Вы сможете добиться от Вашего любимого всего, чего Ваша душа пожелает, если будете ласковы, нежны и улыбчивы. Роль мягкого белого и пушистого кота, который изредка выпускает коготки, будет Вашим идеальным амплуа победителя.
Сегодня в Вас невероятно обострятся Ваши гедонистические наклонности и тонкий эстетический вкус. Сходите в какой-нибудь художественный музей или побалуйте себя изысканным десертом. И не забудьте предложить интересной симпатяшке составить Вам компанию!

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [21/10/2013]

Приготовьтесь к тому, что в скором времени Купидон наполнит Ваши отношения с любимым человеком невероятной романтикой и страстью! Приготовьте романтический ужин для своей второй половинки или примите с ней ванну с пузырьками.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [21/10/2013]

День хорош для работ по дому и небольшого семейного праздника вечером. Ну и что,что официального повода нет, зато настроение можно поднять сразу всей семье.Ваше доброе расположение духа раскрепостит тех, кто сегодня по каким-либо причинамустал или недоволен жизнью. Не бойтесь, смело действуйте.

АстроМеридиан

Вашей выносливости хватит на неделю вперед, и Вам удастся даже самые скучные дела выполнять с энтузиазмом и размахом. Даже если трудолюбивой лошадкой Вас назвать нельзя, попробуйте всех удивить своим рвением.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/10/2013]

Вы будете в прекрасной форме и сможете переделать даже больше дел, чем Вы планировали. Никто и ничто не сможет помешать достижению поставленных целей!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [21/10/2013]

Сегодня астрологическая и эмоциональная погода для Вашего знака просто идеальна. Для Вас все складывается как нельзя лучше и Вы даже представить себе не можете, насколько хорошо. Все окружающие будут с Вами в абсолютом резонансе, а это значит, что Вам даже не придется искать их одобрения. Они сами оценят то, что Вы делаете и будут восхвалять Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/10/2013]

Удивительно, как порой в Вас просыпается бурное чувство по отношению к какому-то человеку, но в то же время Вы интуитивно чувствуете, что он Вам не подходит. Будьте уверены: когда Вы повстречаете действительно нужного Вам человека, Вы это сразу же поймете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!