Гороскоп — Телец [22/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/01/2023]

Астрологический прогноз — Телец [22/01/2023]

В начале дня будет непросто сохранять спокойствие. Особенно сложным окажется это для Тельцов, привыкших всегда действовать по плану. Скорее всего, придется импровизировать, придумывать что-то новое. Тут важно не терять уверенности в себе, что бы ни происходило. Хорошо, если рядом будут люди, готовые поддержать вас.
Вторая половина дня пройдет гораздо приятнее и наверняка порадует хорошими новостями, интересными встречами, романтическими сюрпризами. Единственная сфера, которая потребует осторожности, финансы.

Ледди@mail.ru

Если Ваши инстинкты подсказывают Вам, что за углом Вас ждет превосходная возможность, связанная с карьерой, значит Вам стоит им довериться. Дело в том, что сегодня Луна стимулирует долгосрочные достижения, а связь с Марсом будет влиять на Ваш доход. Следовательно, Вас ждет шаг вверх в сфере заработка. И даже если сейчас Вы не ищете дополнительного заработка, он, вероятно, найдет Вас сам.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/01/2023]

Завтра Вы, Тельцы, можете добиться от любимого человека того, о чем давно мечтаете. Главное — суметь найти к нему правильный подход.

АстроМеридиан

Когда что-то складывается против Вас, Вы всегда непредвзято относитесь к новым идеям, которые могут улучшить Ваше положение. Если ситуация в романтической сфере ставит Вас в тупик, то посоветуйтесь с друзьями. Возможно, они смогут оценить эту ситуацию более объективно и подскажут Вам способ ее изменить.
Если сегодня Ваши друзья будут подталкивать Вас к тому, чтобы совершить какой-то рискованный шаг на амурном фронте, то соберитесь с духом и последуйте их совету. Ваши товарищи искренне заботятся о Ваших интересах и явно не станут намеренно втягивать Вас в абсурдные авантюры.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/01/2023]

Отношения с детьми будут весьма конфликтными. Будьте твердыми, но не жестокими. Любую слабину с Вашей стороны дети используют, чтобы взбунтоваться и наворотить дел. Поддержка Меркурия поможет Вам справиться с этой непростой ситуацией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/01/2023]

Не прячьтесь от проблем, как страус. Завтра день активных и решительных действий. Кто ничего не делает — тот ничего не имеет.

АстроМеридиан

Вас ждет нелегкий в профессиональном плане день. Будет множество сюрпризов, не всегда приятных. Опасайтесь излишне поспешных решений: они сейчас едва ли дадут тот результат, на который Вы рассчитываете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/01/2023]

Неприятностей со здоровьем в этот день Тельцам не предстоит ощутить, во всяком случае, «плановых». Но неблагоприятно может сказаться на вашем самочувствии обильное курение. После нескольких сигарет вероятно появление сухого кашля. Впрочем, этого можно избежать, если сократить на завтра количество «курева». Здоровье дороже!

АстроМеридиан

Этот день сулит Вам душевное равновесие и прекрасное настроение, благодаря которым Вы сможете сохранить или приобрести прекрасную форму. Главное — знать меру во всем и особенно в еде. Даже если проблем с лишним весом у Вас нет, переедание не пойдет Вам на пользу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/01/2023]

Да, ты всегда должен открыто говорить то, что думаешь, но сегодня старайся сохранять при этом должную толику ясности и такта. К счастью, в этот период твои навыки общения будут проявляться в тебе как никогда заметно, и ты сумеешь довести до собеседников свои мысли таким образом, чтобы не спровоцировать при этом конфликт.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/01/2023]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей энергии и почувствуете, что вполне готовы перевернуть следующую страницу своей жизни. Ну что же, отбросьте все свои сомнения и колебания и сделайте этот шаг вперед. Будущее зовет Вас — не нужно оглядываться назад!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!