Гороскоп — Телец [22/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/02/2019]

Со многими проблемами можно справиться относительно легко. Эмоциональный фон дня благоприятен, настроение будет хорошим. Есть все основания смотреть в будущее с оптимизмом. Появляются новые планы, касающиеся работы и карьеры, а иногда – и какого-то собственного проекта, коммерческого или творческого.
День подходит для запланированных покупок и сделок, проведения финансовых операций. Звезды особенно благосклонны к тем, кто не скупится, когда речь идет о чем-то важном, и умеет экономить на необязательных мелочах.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [22/02/2019]

Свидание возможно только в том случае, если вы давно знакомы со своим партнером, в противном случае откажитесь от встречи.

АстроМеридиан

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [22/02/2019]

Никаких новостей завтра в отношении работы не предвидится, но Тельцам будет вполне достаточно и уже взятых на себя обязательств.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [22/02/2019]

Завтра Тельцам лучше заранее продумать распорядок дня. Не забывайте, что есть обязательно надо вовремя, иначе ваш желудок может наглядно продемонстрировать Тельцам все, что он думает о неправильном к нему отношении. Как бы Тельцам ни нравились гамбургеры, но лучше не злоупотреблять ими, так же как и бутербродами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!