Гороскоп — Телец [22/08/2023]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/08/2023]

Астрологический прогноз — Телец [22/08/2023]

Вы отлично справитесь со сложным делом, если проявите настойчивость. Быстро добиться нужного результата едва ли удастся, но вы не отступите после первой неудачи, предпримете несколько попыток, и все получится. Ожидать помощи сегодня едва ли стоит, но и стоять у вас на никто не решится.
Вероятны приятные события в семье. Если прежде отношения с родственниками складывались напряженно, сегодня вы сможете обо всем договориться, сгладить острые углы. Будет шанс повидаться с давними друзьями, по которым вы успели соскучиться.

Ледди@mail.ru

Почему бы время от времени не ставить себя на первое место? Вашим главным приоритетом сегодня должно быть Ваше счастье. В конце концов, если Вы несчастны по жизни, то как Вы можете стать хорошим братом или сестрой, другом, партнером или сотрудником? Не ленитесь выполнять свои обязательства перед другими людьми, но при этом не забывайте делать себе небольшие поблажки. Это хороший день, чтобы посвятить его себе. Переделайте с самого утра все свои дела, а оставшуюся часть дня проведите, занимаясь тем, что Вам интересно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/08/2023]

Из-за влияния Нептуна Вы можете испытывать сильную тревогу и будете довольно уязвимыми, но если и будете сердиться или обижаться на свою половинку, то недолго. Если же пары у Вас нет, то влияние Меркурия располагает скорее к легкому флирту, чем к серьезным чувствам. Не стоит сейчас давать громких обещаний и брать на себя серьезные обязательства.
Сегодня Ваши чувства будут находиться буквально на поверхности. С одной стороны, это может сыграть Вам на руку, ведь это поможет Вам выразить ту нежную привязанность, которую Вы питаете к интересному Вам человеку, но, с другой стороны, порой Вы можете быть слишком вспыльчивы и раздражительны.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/08/2023]

Сделайте Вашу интимную жизнь более жаркой, внеся в нее нечто безумное. Вашим совместным фантазиям нет предела, поэтому не сдерживайте своего воображения и посмотрите, куда оно вас приведет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/08/2023]

Вперед и только вперед! Вы не остановитесь ни на минуту и порой будете просто теряться в огромном количестве дел, которым придется уделять внимание. Не исключено, что Вам удастся заключить выгодный контракт.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/08/2023]

Самый подходящий для Вас и физически, и психологически спорт — это, без сомнения, плавание. Можно также попробовать водную гимнастику, парусный спорт, дайвинг. Полезны будут и занятия стретчингом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/08/2023]

Сегодня тебе придется разбираться с неприятными последствиями тех сумбурных драматических событий, которые в последнее время происходили в твоей жизни. Наберись терпения и расставь все по своим местам.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/08/2023]

Похоже, что сегодня один из окружающих Вас людей захочет сказать Вам что-то очень важное, но он будет пребывать в чересчур робком состоянии, чтобы сказать Вам это прямо. Будьте предельно внимательны и следите за теми скрытыми намеками и сигналами, которые будут посылать Вам Ваши собеседники.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!