Гороскоп — Телец [22/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [22/09/2023]

Можно браться за что-то новое: вы быстро поймете, как лучше справиться с делом. Кое-какие трудности могут возникнуть, но они не заставят вас отступить и отказаться от задуманного. Интуиция подскажет, что стоит проявить настойчивость, и не ошибется. Звезды поддержат вас, так что успех не за горами.
Благоприятным день будет также для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Тут вы не станете рисковать, и это позволит избежать ошибок и напрасных трат. Заметным будет влияние позитивных тенденций и в личных отношениях.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам непременно будет нужно выделить время на то, чтобы подумать о своих друзьях. Когда Вы в последний раз интересовались тем, что происходит в их жизни? Вы должны вкладывать силы в свои отношения с товарищами, если действительно хотите сохранить их крепость. Запланируйте организовать для них какую-нибудь вечеринку или просто сходить куда-нибудь вместе прогуляться. Вашим друзьям будет очень приятно провести с Вами время.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/09/2023]

Если пары у Вас нет, то Вас ждет множество возможностей завести знакомство. Количество «побед», впрочем, будет Вас интересовать больше, чем качество. Вам будут нужны доказательства собственной неотразимости, а не истинные утонченные удовольствия. Влияние светил не сулит стабильности в сфере чувств. Если пара у Вас есть, то стоит пересмотреть свои отношения со спутником или спутницей жизни. Если недавно Вы пережили развод или расставание, то сейчас найдете в себе силы порвать с прошлым и жить дальше. На горизонте забрезжит новая любовь.
Старайтесь проявлять себя только с самой лучшей стороны. Сегодня Вас будет окружать множество новых людей, на которых Вам будет полезно провести благоприятное впечатление — как в карьерном, так и в личном плане.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/09/2023]

Иногда Вам нужно узнать точку зрения стороннего наблюдателя, чтобы было проще взглянуть на вещи с иной позиции. Поделитесь тем, что беспокоит Вас в Ваших отношениях, с другом, которому доверяете. Он поможет Вам разобраться в своих чувствах.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/09/2023]

На работе Вас будут привлекать прежде всего масштабные проекты. Главное — здраво оценивать риски, сопряженные с такими начинаниями, особенно финансовые риски, и помнить, что даже в самый тщательно продуманный план может вкрасться ошибка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/09/2023]

Те, кто переутомился или болеет, смогут вернуться в норму. Но для того, чтобы благоприятное влияние звезд осталось с Вами надолго, важно вести здоровый образ жизни. Многие представители Вашего знака отличаются чрезмерным аппетитом, поэтому стоит как минимум есть поменьше сладостей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/09/2023]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы протянуть руку помощи своим знакомым и друзьям. В последнее время твои товарищи безуспешно бились над какой-то сложной проблемой, разрешить которую под силу только такому смекалистому и рассудительному человеку, как ты. Отложи другие свои дела и предложи им своим услуги.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/09/2023]

Вами может овладеть ощущение того, что Вы немного отстали от тех событий, которые происходят в Вашей жизни. Старайтесь, однако, не впадать в панику. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро присущая Вам обычно энергия вновь к Вам вернется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!