Гороскоп — Телец [22/10/2011]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/10/2011]

День проходит спокойно, принося много маленьких радостей. Вам удается реализовать планы, касающиеся обустройства и украшения жилища, а также – сделать очень выгодные покупки. Поступают интересные предложения, вы чувствуете, что интересны и привлекательны для представителей противоположного пола.
Несколько снижен жизненный потенциал; планируйте день таким образом, чтобы между важными делами оставалось время для спокойного отдыха. День подходит для семейного отдыха, можно отправляться в небольшие импровизированные путешествия вместе с детьми.

Ледди@mail.ru

Тому, что сейчас с Вами происходит, давно пора развиться в нечто большее, чем сейчас. Возможно, отношения с кем-то завязли на месте, или Вы пренебрегаете семейными обязанностями, или в работе отстали от графика. Сделайте все, что в Ваших силах, чтобы наверстать упущенное, и возьмите ход событий под свой полный контроль. Нет смысла в том, чтобы перекладывать ответственность на других — сделайте что-то полезное самостоятельно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/10/2011]

Если верить звездам, Тельцам сегодня секса не видать, как своих ушей. Конечно, если вы очень постараетесь, то, возможно, вам удастся немного «урвать от чужого пирога», однако удовольствие от этого вы получите сомнительное. Поэтому лучше смиритесь и не попрошайничайте… .

Женский Журнал

Умейте вовремя остановиться, добиваясь заветной цели. У вас достаточно дел, которыенеобходимо завершить.

АстроМеридиан

Подходящий денек, чтобы избавиться от хлама. Почистить стоит не только шкафы, но и закоулки собственной души. Не исключено, что на ней лежит некий груз, который давно пора с нее снять.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести какое-то время на лоне природы. Соберите букет цветов и украсьте ими свой рабочий стол. Если кто-то из окружающих спросит Вас о том, кто Вам их подарил, просто улыбнитесь и игриво подмигните в ответ.

Оракул

Оцените сегодня ту информацию, которую донесет до вас ваш любимый. Возможно, если бы он не обратил на это ваше внимание, вы никогда бы сами не поняли, что это вообще существует. А это может быть как новое развлечение, так и проблема со здоровьем, так что будьте внимательнее к услышанному.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [22/10/2011]

Сегодня вам стоит задуматься, чем занят любимый человек, пока вы в душе. Вдруг когда вам ничего не слышно из-за шума воды, он названивает своей новой пассии? Так что выйдите сегодня из ванны неожиданно. И не беда, если натечет лужа. Главное, вы выведите изменника на чистую воду. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [22/10/2011]

Умерьте свои заоблачные амбиции и стремления в отношениях с любимым человеком. Научитесь принимать его таким, какой он есть, и перестаньте пытаться менять и подстраивать его под свои иллюзорные образы идеального партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [22/10/2011]

Дом, милый дом. Сколько сюрпризов ты еще преподнесешь. Вот и сегодня, будьтеготовы к неожиданному разговору по душам со старшими родственниками. Не пытайтесьнавязать им свою точку зрения. Скорее всего, вам их надо просто выслушать.

АстроМеридиан

В Вашей жизни есть ряд определенных людей, общение с которыми кажется Вам бесполезной тратой времени. В конце концов, что они могут Вам дать? Намного больше, чем Вы думаете. Проявите дружелюбие и открытость в общении с ними, и Вы будете искренне удивлены тем, какую пользу они смогут Вам принести.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/10/2011]

Благоприятные светила сулят Вам прекрасное состояние здоровье и отменное настроение. С другой стороны, Вас поддержит Луна, сулящая прекрасный сексуальный тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [22/10/2011]

Тому, что сейчас с Вами происходит, давно пора развиться в нечто большее, чем сейчас. Возможно, отношения с кем-то завязли на месте, или Вы пренебрегаете семейными обязанностями, или в работе отстали от графика. Сделайте все, что в Ваших силах, чтобы наверстать упущенное, и возьмите ход событий под свой полный контроль. Нет смысла в том, чтобы перекладывать ответственность на других — сделайте что-то полезное самостоятельно.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/10/2011]

Вы можете почувствовать, что Ваши отношения с какой-то интересной симпатяшкой, с которой Вы часто флиртовали в последнее время, начинают приобретать куда более серьезный оборот. Тщательно все продумайте и определитесь в том, хотите ли Вы какого-то продолжения в отношениях с этим человеком. Если Вы придете к выводу о том, что Вам этого хочется, то сегодняшний вечер просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативу и попытаться с ним сблизиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!