Гороскоп — Телец [23/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/03/2020]

Астрологический прогноз — Телец [23/03/2020]

Утром важно сохранять спокойствие и здравый смысл, даже если это требует усилий. Проблемы и неудачи не исключены, но вы способны найти выход из любой ситуации. Важно не падать духом и не тратить время на пустые споры и бессмысленные разговоры. Действуйте решительно, и вскоре вы поймете, что союзников у вас гораздо больше, чем вы ожидали.
Во второй половине дня могут появиться новые дела и задачи, в это же время не исключены неожиданные встречи, которым вы будете очень рады. Старый знакомый поделится идеей, которая придется вам по вкусу.

Ледди@mail.ru

Вы решительно возьметесь за новые инициативы и более чем готовы как следует потрудиться, изучая новую тему или умение. Но не обойдется и без переживаний, поскольку Марс встречается с Плутоном в Вашем 9-м Доме высшего разума. Если расширение горизонтов становится эмоционально тяжелым, полезно бывает опереться на плечо хорошего друга. Будьте осторожны, когда Луна сегодня вечером перейдет в огненного Овна. Сложное отношение к вопросу может перейти в гнев. Утро вечера мудренее, так что подождите до завтра, прежде чем действовать. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/03/2020]

Оцените свои силы, подумайте и трезво рассудите: хватит ли Тельцам энергии для ночи африканской страсти. Если хватит — вперед!

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете готовы отойти от привычной Вам рутины и постараться сделать свою жизнь и жизнь окружающих людей немного счастливее и гармоничнее. Вы будете буквально светиться положительной энергией и альтруизмом — и Ваша пассия тоже проникнется этим энтузиазмом. Объедините с ней силы, и Вы сумеете оставить свой светлый след в этом мире.
Сегодня Вы будете пребывать в особенно эмоциональном состоянии. Ваши бурные переживания будут то и дело затмевать ясность Вашего мышления. Именно поэтому сейчас Вам стоит повременить с любыми важными и ответственными шагами — в том числе и на амурном фронте.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/03/2020]

Сегодняшний день под управлением Луны внушит Вам желание все время находиться дома. Вместе со своей семьей Вы создадите в доме теплую, приятную обстановку. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/03/2020]

Имейте дело только с проверенными партнерами. Незнакомые люди могут привлечь вас к убыточным контрактам и соглашениям.

АстроМеридиан

Активные и предприимчивые, Вы будете делать свою повседневную работу с потрясающей эффективностью. Однако с принятием важного решения стоит подождать три дня. Именно тогда влияние Меркурия станет максимально благоприятным. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/03/2020]

Новые методы лечения и оздоровления организма могут не пойти Тельцам впрок. Пользуйтесь только проверенными методиками. Если у вас заболит голова, что правда маловероятно, то не стоит избавляться от нее с помощью новомодных лекарств и методик, лучше выпить горячего чая с медом и лимоном, и пораньше лечь спать.

АстроМеридиан

Стимулирующее влияние нынешнего аспекта Солнца означает, что задержка жира или жидкости в организме Вам не грозит. Можете есть больше, чем обычно, мяса и отказаться от мочегонных продуктов. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/03/2020]

Если сегодня ты окажешься перед каким-то сложным выбором и не будешь знать, на каком из доступных тебе альтернатив стоит остановиться, то не поддавайся сомнениям и колебаниям. Просто соберись с духом и сделай свой выбор. В крайне случае, брось жребий — это куда лучше, чем топтаться на одном месте из страха допустить ошибку.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/03/2020]

Постарайтесь укрепить Ваши отношения с соседями и сожителями. Конечно, ситуация в Вашем доме и так складывается довольно гладко и удачно, но Вам все равно не мешали бы сказать несколько добрых слов в адрес людей, живущих с Вами под одной крышей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!