Гороскоп — Телец [23/03/2023]

Опубликовано в Среду, 22-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/03/2023]

Астрологический прогноз — Телец [23/03/2023]

Стоит сосредоточиться на работе: вы добьетесь заметного прогресса в делах, сможете укрепить свои позиции и одержать победу над давними конкурентами. Переговоры, от которых вы не ожидали ничего особенного, пройдут на удивление удачно, как и публичные выступления. Вероятны встречи с людьми, чьи цели и интересы схожи с вашими. Вы быстро договоритесь о совместных действиях.
День будет очень удачным с точки зрения финансов. Возможны значительные денежные поступления, выгодные сделки. В любви тоже повезет, но лишь в том случае, если вы сами проявите инициативу.

Ледди@mail.ru

Похоже, вокруг Вас развернулось настоящее поле битвы! Вам может показаться, что в сложившейся ситуации самое мудрое решение — идти напролом и запугивать оппонентов своим агрессивным настроем. Однако это не так. Попробуйте кардинально изменить свою стратегию. Выбросьте белый флаг и начните мирные переговоры. Пустите в ход свою харизму и постарайтесь как можно быстрее урегулировать и без того затянувшийся конфликт. Дайте понять, что Вы готовы идти на компромиссы, чтобы принять решение, выгодное обеим противоборствующим сторонам. Как знать, возможно, в будущем этот человек станет Вашим надежным союзником.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/03/2023]

Этот аспект Венеры сулит немалое оживление в отношениях пар. Вы будете как никогда чувственны и сексуальны и очень счастливы по этому поводу. Если же пары у Вас нет, то велики шансы встретить того или ту, о ком Вы всегда мечтали — но увы, на зарождающуюся любовь сходу обрушатся суровые испытания. Но если удастся все преодолеть и выстоять, счастью Вашему не будет предела!
Сегодня в Вас проснется жажда активной социальной деятельности и веселого общения с людьми. Ваша социальная энергия достигла своего пика, и это поможет Вам без труда наладить дружеские отношения с любым симпатичным Вам человеком.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/03/2023]

Похоже, что Ваши отношения с романтическим партнером складываются без сучка и задоринки. Если Вы чувствуете себя по-настоящему счастливым и довольным жизнью человеком, то обязательно скажите об этом своей второй половинке. Ей всегда приятно слышать, что с ней Вам хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/03/2023]

Этот аспект Марса усилит в Вас потребность действовать и воплощать в жизнь Ваши смелые амбиции. Вы не станете ждать, пока обстоятельства переменятся к лучшему, а постараетесь «запустить» эти перемены сами. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/03/2023]

Вам сегодня следует особенно строго контролировать собственный аппетит: Вы будете склонны буквально опустошать холодильник независимо от времени суток. Но шоколад плитками, варенье банками и пирожные пакетами — это определенно не дело. Лучше обратите внимание на нежирные йогурты, вареную курятину, яйца вкрутую, морковь, помидоры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/03/2023]

Вероятно, в этот период ты будешь действовать намного расторопнее окружающих тебя людей, но старайся все же не слишком забегать вперед. Дай им возможность тебе нагнать. В противном случае, ты рискуешь слишком сильно оторваться от коллектива и в итоге останешься один.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/03/2023]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и предаться смелым фантазиям и грезам. Вас переполняет множество грандиозных замыслов и затей — настало время Вам придать им четкую конкретную форму, поделиться ими со своими знакомыми и друзьями и найти способ претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!