Гороскоп — Телец [23/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [23/09/2023]

День едва ли обойдется без недоразумений. Но влияние позитивных тенденций будет преобладать. Нет сомнений: вы справитесь со всеми трудностями, если будете настойчивы и проявите изобретательность. Лучше не спешить с решениями, касающимися денег. А вот там, где дело касается личных отношений, напротив, лучше не тратить время зря.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения. Вероятны приятные встречи. Вы быстро поладите с новыми знакомыми, сможете договориться с ними о каких-то совместных действиях.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы достигли того момента своей жизни, когда можете просто расслабиться и немного передохнуть. Так почему бы Вам этого не сделать? Передайте бразды правления кому-нибудь другому и просто наслаждайтесь жизнью. Постарайтесь по возможности организовать веселую встречу со своими друзьями — времяпровождение в одиночестве вряд ли будет доставлять Вам радость. Но зато когда Вы будете находиться рядом со своими близкими товарищами, уровень Вашей позитивной энергии многократно возрастет.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/09/2023]

Ваше нездоровое любопытство и повышенный интерес к делам Вашей половинки могут вызвать у нее или у него справедливое негодование и обиду. Учитесь доверять любимому человеку; без доверия отношения нечего и затевать. Избегайте даже малейшего намека на ревность, а если Вам что-то не нравится, говорите об этом спокойно и прямо.
Если в последнее время Вы так увлеклись своими поисками любви, что совсем позабыли про Ваших друзей, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы исправить это досадное упущение. Созвонитесь со своими товарищами и поинтересуйтесь, как у них идут дела.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/09/2023]

Вам может хотеться нестись вперед, но сбавьте обороты и насладитесь каждым мгновением этого дня. Ваши отношения складываются замечательно в том числе благодаря мелочам, а не только крупным событиям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/09/2023]

Под влиянием Урана в неблагоприятном аспекте Вы будете склонны судить по внешним проявлениям и не проникать в вопрос достаточно глубоко, особенно в сфере отношений с людьми. Это отразится на Вашей профессиональной ситуации не лучшим образом. Старайтесь действовать более вдумчиво.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/09/2023]

Вы будете настроены исключительно оптимистично, настроение будет под стать самочувствию. Сейчас самое время разобраться со всеми теми мелкими недомоганиями, которые отравляют Вам жизнь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/09/2023]

Тебе будет нужно заранее спланировать ход своего дня. Конечно, порой ты вполне можешь полагаться на присущую тебе спонтанность и склонность к импровизации, но сегодня тебе будет нужно действовать по четко продуманному сценарию.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/09/2023]

В Вас проснется невероятная чуткость и доброта. Вы будете самым активным образом оказывать свою помощь окружающим Вас людям — особенно тем из них, кто не в состоянии самостоятельно о себе позаботиться. Конечно, Вы будете делать это от чистого сердца, а не ради какой-то выгоды, но от этого Ваша карма повысится еще больше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!