Гороскоп — Телец [23/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 22-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [23/12/2022]

День будет очень благоприятным для общения. Если вам нужно договориться о совместных действиях с человеком, который обычно крайне неохотно идет на контакт, попробуйте сделать это сегодня. Не исключены предложения о сотрудничестве, обещающие скорую прибыль. Вероятны приятные сюрпризы, подарки.
Подойдет день и для домашних дел; вы справитесь с ними быстро и не особенно устанете. Хорошо наводить порядок. Будет шанс избавиться от ненужных вещей с некоторой выгодой: скорее всего, кто-то захочет купить их у вас.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/12/2022]

Не перестарайтесь завтра в изъявлении своих чувств, как бы не оказалось, что вы сказали что-нибудь лишнее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы хотите повысить свою амурную карму, то обуздайте свои эгоистичные амбиции. Вы обнаружите, что доставлять радость другим ничуть не менее приятно, чем потакать своим собственным желаниям.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/12/2022]

Вы решите, что пора уже переставать жить в атмосфере постоянного кризиса и напряжения. Благодаря поддержке Нептуна Вы сможете восстановить гармонию в своем доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/12/2022]

Переговоры пройдут успешно, если вы заранее позаботитесь о том, чтобы основательно к ним подготовиться.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит перемены на работе, к которым Вам придется приспосабливаться. Если нужно изучить новые технологии, сделайте это — понемногу Вы привыкнете к нововведениям и будете радоваться своему прогрессу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/12/2022]

Тельцам надо быть осторожнее, чтобы чрезмерное увлечение работой не дало негативных последствий. Вы, Тельцы, иногда перегружаете свой организм, задаете ему темпы, с которыми ему не так просто справиться. Завтра особое внимание обратите на голову. Постарайтесь предохранять ее от ударов, особенно случайных, бытовых травм.

АстроМеридиан

Еда, спорт, развлечения — под влиянием Юпитера во всех этих сферах Вы не будете знать удержу. Однако как раз сейчас для поддержания хорошего самочувствия как никогда важно будет вести здоровый образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/12/2022]

В этот период тебе будет крайне важно сохранять гармонию и лад в отношениях с окружающими тебя людьми. Если недавно в твоих отношениях с ними разгорелся какой-то конфликт, то еще раз его проанализируй и попытайся выявить его истинный источник. Это поможет тебе предотвратить возникновение подобных проблем в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/12/2022]

Ваше нынешнее умонастроение идеально подходит для новых проектов в сфере бизнеса, творчества и личной жизни. Любые Ваши начинания будут складываться без сучка и задоринки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!