Гороскоп — Телец [23/06/2015]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/06/2015]

Зодиакальный гороскоп — Телец [23/06/2015]

Научитесь податливости — от этого Ваша сила только возрастет. Многие древние культуры считали воду сильнейшей субстанцией на земле. Она действует с мягкой настойчивостью, а не с грубой силой, и преобразует обстоятельства в свою пользу, не снося все, что встает на пути. Извлеките из этого урок и применяйте его к собственной жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/06/2015]

Если уж вы соберетесь провести сегодняшний день со своим возлюбленным, то настройтесь на отдых, а не на выяснение отношений.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни знавали и лучшие времена. Вы и Ваша половинка будете с трудом находить общий язык, а тут еще возникнут какие-то семейные дела, которые только усугубят взаимное непонимание. Придется постараться, чтобы понять, как себя вести. Если Вы одиноки и ищете свою любовь, то сегодня вполне можете ее обрести, хотя придется для этого найти компромисс между мечтами и реальностью.
Подберите красивый букет цветов, повяжите на него желтую ленточку и подарите его своей пассии. Она будет глубоко тронута этим жестом.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [23/06/2015]

Вечером у вас появится возможность расслабиться в кругу семьи и насладиться общением с близкими. Если, конечно, вы успеете разобраться с сегодняшними делами. Впрочем, у вас столько шансов успеть совершить задуманное, что вы прекрасно справитесь со всем, что намечено и дома спокойно предаться отдыху и общению с родными.

АстроМеридиан

Не дайте небольшому разногласию с любимым человеком превратиться в полномасштабный конфликт. Постарайтесь понять свою половинку. Порой мир важнее правоты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [23/06/2015]

Сегодня будет масса работы и выполнить ее надо будет быстро и качественно, так что не медлите. Все зависит только от вас.

АстроМеридиан

Коллега не выполнит в срок свою часть работы и нарушит таким образом Ваши планы. Спокойно выговорите ему или ей за это, но при этом постарайтесь не обидеть, подвергнув сомнению компетентность человека в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/06/2015]

У вас много энергии и желания ее реализовать, но все же здоровье является на сегодняшний день одной из самых актуальных проблем. Желание работать и повышать свое благосостояние заставит вас трудиться с полной отдачей, а энергетический баланс вашего организма нуждается в восстановлении. Так что найдите возможность и займитесь собой, на это не потребуется много времени, а результат превзойдет все ожидания и вы сможете продолжить борьбу за свое будущее.

АстроМеридиан

Большинство представителей знака будут себя чувствовать хорошо, однако для некоторых влияние Плутона может вылиться в кое-какие неприятности. Впрочем, если Вы сразу примете меры против недомоганий, то быстро с ними справитесь. А вот если пустите ситуацию на самотек — она непременно ухудшится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [23/06/2015]

Научитесь податливости — от этого Ваша сила только возрастет. Многие древние культуры считали воду сильнейшей субстанцией на земле. Она действует с мягкой настойчивостью, а не с грубой силой, и преобразует обстоятельства в свою пользу, не снося все, что встает на пути. Извлеките из этого урок и применяйте его к собственной жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/06/2015]

Вы сегодня будете прекрасно находить общий язык с другом, так что самое время заняться чем-то, что имеет значение для вас обоих. Небольшое совместное путешествие может сблизить вас еще больше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!