Гороскоп — Телец [24/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 23-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/02/2019]

День подходит для общения, новых знакомств. Можно найти единомышленников и союзников, встретить человека, который вскоре станет для вас очень важным. Поэтому не торопитесь отвечать отказом на предложения и приглашения, которые на первый взгляд кажутся сомнительными.
Хотя ничего плохого в вашей жизни не происходит, порой вы впадаете в уныние, и даже сами создаете себе проблемы. Стоит найти более полезное дело. Занятия спортом или активный отдых наверняка поднимут настроение. День также подходит для оздоровительных и косметических процедур.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [24/02/2019]

Ваши планы на завтрашний вечер могут осуществиться. Свидание с любимым человеком доставит Тельцам удовольствие, как и всегда.

АстроМеридиан

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [24/02/2019]

Каким бы хорошим специалистом вы ни были, но совет Тельцам сейчас хороший не помешает, так что не стесняйтесь обращаться за помощью.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [24/02/2019]

Завтра вы можете чувствовать себя вялым и разбитым. Старайтесь избегать переутомления и берегите свои нервы, если начнете поддаваться негативным эмоциям, то можете и вовсе разболеться. Не спешите принимать таблетки, лучше заварите себе крепкий чай с подходящими Тельцам травами и воспользуйтесь советами народной медицины.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!