Гороскоп — Телец [24/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/03/2020]

Астрологический прогноз — Телец [24/03/2020]

Начало дня будет интересным. Это подходящее время для того, чтобы научиться чему-то новому, решить вопросы, требующие творческого подхода. Возможны неожиданные подарки и знаки внимания, которым вы будете очень рады. Вы и сами не упускаете возможности сделать какие-то приятные сюрпризы окружающим, проявить внимание к тем, кто вам дорог.
Вторая половина дня – время новых идей и смелых планов. В это время вы узнаете много нового из самых разных источников. Полученная информация поможет скорректировать планы, понять, чего можно добиться в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Признание самоограничивающих убеждений — это почти избавление от них. К счастью, сегодняшнее новолуние в Вашем 12-м Доме подсознания настаивает на том, чтобы Вы смахнули ментальную паутину, которая удерживала Вас. Могут всплыть болезненные размышления, но они помогут понять, какие старые истории или взгляды управляют Вами из подсознания. Познакомиться с ними и понять, как именно они Вас ограничивают — первый шаг к освобождению. Впереди Вас ждет будущее! `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/03/2020]

Африканские страсти завтра излишни. Вы, Тельцы, получите не меньшее удовольствие от нежности и признаний любимого человека в любви.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет очень хотеться, чтобы Ваши начинания и идеи приносили пользу окружающим Вас людям. И если Вы до сих пор еще не принимаете участия ни в каком добровольческом или благотворительном стремлении, то сейчас Вы непременно найдете какую-нибудь инициативу, которая вызовет глубокий отклик в Вашей душе. Вам искренне хочется внести свой вклад в благополучие общества, и Вы не пожалеете сил на то, чтобы достичь этой цели.
Если доселе Вам не давали покоя какие-то проблемы в личной жизни, то сегодня Вы определенно сумеете их разрешить. Тем не менее, Ваше нынешнее умонастроение не очень хорошо подходит для активных поисков любви. Вы будете очень рациональны и деловиты, поэтому Вам будет лучше сконцентрировать внимание на вопросах карьеры.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/03/2020]

Дети могут доставить хлопоты из-за своих сомнительных знакомств. Не ругайтесь, просто поделитесь своими переживаниями с ребенком. Разумные и взвешенные действия помогут Вам добиться понимания с его стороны. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/03/2020]

Пик деловой активности. Постарайтесь беречь силы, планировать распорядок дня и не брать никакой дополнительной работы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/03/2020]

Если у вас существуют проблемы с зубами, то нет никакого смысла откладывать поход к стоматологу. Завтра наиболее благоприятный день для этого мероприятия. Да, визит этот не доставит Тельцам удовольствия, но зачем ждать момента, когда боль заставит вас «сдаться» дантисту? Лучше сделать это сейчас, тем более, что все челюстно-косметические и зубные «операции» пройдут успешно, а Голливуд померкнет перед вашей улыбкой!

АстроМеридиан

Из-за влияния Венеры в неблагоприятном аспекте Вы можете испытывать трудности с контролем собственного аппетита. Ваш эпикурейский темперамент будет подталкивать Вас к излишествам как пищевым, так и сексуальным. Увы, Вашему организму такие нагрузки едва ли понравятся, и отреагирует он недомоганиями. Осторожнее! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/03/2020]

Хватит сваливать вину за свои ошибки и неудачи на других людей. Помни: только ты несешь ответственность за то, что происходит в твоей жизни. Поэтому прояви решительность и зрелость и сам стань творцом своей судьбы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/03/2020]

Избегайте любых конфликтов и борьбы за власть сегодня. Вы вовсю занимаетесь реализацией своих новых замыслов и идей, а эти склоки будут только злить Вас и мешать Вашим активным экспериментам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!