Гороскоп — Телец [24/08/2023]

Опубликовано в Среду, 23-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/08/2023]

Астрологический прогноз — Телец [24/08/2023]

Дел окажется больше, чем вы ожидали. Вероятно, планы нужно будет изменить, поскольку появятся новые срочные задачи. Вряд ли удастся избежать суеты и неразберихи, но вы быстро сориентируетесь в ситуации, поймете, как лучше действовать, чтобы добиться успеха. Чьи-то советы едва ли будут полезны, а вот к подсказкам собственной интуиции стоит прислушаться.
Вы легко найдете общий язык с окружающими, быстро договоритесь даже с теми, с кем прежде никак не могли поладить. Не исключены приятные знакомства, одно из которых получит романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы в полной мере проявите свою пылкую натуру, и это будет как нельзя кстати. Возможно Вы захотите воспользоваться этим для защиты того, кто был ошибочно осуждён толпой людей, с которыми Вы проводите время. Как супергерой, Вы можете вмешаться и объяснить окружающим, что они были не правы на счёт этого человека. Покажите им, что уважая и принимая уникальные качества других людей, они сами могут стать лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/08/2023]

Светила сулят спокойное течение Вашей супружеской жизни. Вы и Ваша половинка будете наслаждаться миром и покоем в обществе друг друга. Романтический ужин при свечах или вечер за просмотром фильма — вам будет в радость и то, и другое. Если пары у Вас нет, то именно сегодня в Вашу жизнь может войти истинная страсть, которая в одночасье перевернет весь привычный уклад Вашего существования. Интрига в том, что предметом Вашего вожделения может стать буквально первый встречный или встречная!
Старайтесь не допускать, чтобы присущий Вам перфекционизм мешал Вам в поисках любви и отталкивал от Вас жаждущих Вашего внимания поклонников. Не выдвигайте к ним заоблачных требований и будьте готовы прощать им некоторые недостатки и слабости.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/08/2023]

Сейчас Вы полны амбиций, и Вам не терпится взяться за новый проект. Сделайте это совместно со своей второй половинкой, и это укрепит Вашу привязанность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/08/2023]

На работе Вы под влиянием Плутона будете склонны торопить события, жаждая поскорее увидеть результат своей деятельности. Однако важно смирить нетерпение. Действуйте максимально спокойно и размеренно, ведь ничто так не способствует поражению, как лихорадочное желание выиграть. Вполне может быть, что Вас повысят или иным образом выделят среди коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/08/2023]

Многочисленные светила, которые нынче будут оказывать на Вас влияние, сулят Вам полноту сил, как физических, так и психологических. Разве что влияние Марса может выразиться в подъемах тонуса, которые тут же будут сменяться приступами апатичности; однако владыка энергии сформирует очень благоприятный аспект, так что все обещает быть в полном порядке. В результате Вы будете сама энергичность!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/08/2023]

Тебе ни в коем случае не следует слишком активно навязывать свои идеи и замыслы окружающим тебя людям. Конечно, тебе не терпится поделиться с ними своими затеями, но если ты будешь слишком им докучать, то в итоге просто им надоешь, и они решат заняться чем-нибудь другим.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/08/2023]

Сегодня в Вас невероятно разыграется присущий Вам альтруизм, и Вам захочется посвятить этот день оказанию помощи окружающим Вас людям. Главное не навязывайтесь им и подождите, пока они сами к Вам обратятся. В противном случае, Вы рискуете оказать им «медвежью услугу».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!