Гороскоп — Телец [24/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 23-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [24/09/2023]

День отлично подойдет для того, чтобы решать какие-то важные и сложные вопросы. Никто не сможет сбить вас с толку, обмануть или запутать. Вы будете руководствоваться собственным опытом и здравым смыслом, прислушаетесь только к хорошим советам. Удастся успешно завершить дело, которому раньше было отдано много сил.
Начало дня будет благоприятным для общения, обсуждения любых вопросов, разговоров о будущем. Позже многим Тельцам захочется отдохнуть от всех, побыть наедине с собой. Так вы сможете не только восстановить силы, но и обдумать свои новые идеи.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете смотреть на себя очень объективно — постарайтесь найти этому максимально полезное применение. Оцените те успехи и победы, которых Вам удалось достичь за последнее время, и чем-нибудь себя вознаградите. Подарите себе какой-нибудь подарок или сходите в одно из Ваших любимых заведений. Вы заслужили на это полное право и определенно можете гордиться собой!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/09/2023]

В отношениях со спутником или спутницей жизни ситуация станет ощутимо лучше, а все потому, что Вас наконец оставит в покое Сатурн. Вам снова будет интересно общаться друг с другом, бурно спорить и мириться в постели. День сулит яркие чувства. Тем же, у кого пары нет, Меркурий обещает чуть меньше рассудочности в пользу сердечности. Любовь войдет в Вашу жизнь и все перевернет с ног на голову.
Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, и, как следствие, Ваши отношения с окружающими людьми будут складываться в очень легком и игривом ключе. Самое время организовать какую-нибудь вечеринку для друзей или устроить свидание с интересным Вам человеком.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [24/09/2023]

Вы вот-вот вступите в период новых начинаний в Ваших отношениях. Подумайте о том, что бы Вам хотелось изменить, а что бы Вы предпочли оставить, как есть. Если бы Вы могли осуществить любое свое желание, то что бы Вы загадали?

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [24/09/2023]

Дерзайте, творите, не сидите на месте! День открывает перед Вами все двери. Конечно, не обойдется без препятствий на пути к цели, но поддержка энергичного Марса поможет все успешно преодолеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/09/2023]

Марс, который кульминирует в Вашем знаке, сулит Вам прилив сил и прекрасную форму. Однако в то же время влияние красной планеты может сделать Вас излишне импульсивными. Вы можете попасть в аварию, угодить себе молотком по пальцам или столкнуться с иной неприятной ситуацией. Старайтесь не давать воли нервам, не увлекайтесь кофе, чаем, меньше курите.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [24/09/2023]

За последнее время тебе удалось добиться ряда очень выдающихся успехов, и ты заслужил полное право на то, чтобы расслабиться и выпустить пар. Отмени все свои дела и просто в удовольствие поваляйся на диване.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/09/2023]

Сегодня общение с другими людьми будет доставлять Вам огромное удовольствие и заряжать Вас позитивной энергией. Именно поэтому Вам стоит провести этот день в окружении большой компании друзей. Все скучные практические дела вполне могут подождать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!