Гороскоп — Телец [24/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/01/2012]

Перед вами неожиданно открываются новые перспективы, и это очень вдохновляет. Пришло время забыть о неудачах и устремиться к новым вершинам. Первые победы не заставят себя ждать; они не только придадут вам уверенности, но и помогут найти новых союзников и единомышленников. Хорошо проходят публичные выступления, можно участвовать в общественных мероприятиях.
Эффективна любая деятельность, направленная на достижение конкретного результата. А вот обсуждение отвлеченных вопросов может вылиться в острую дискуссию, которая не только отнимет много времени, но и испортит настроение.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь не слишком удивляться, когда получите позитивный отклик на свои действия из самого неожиданного источника. Вышестоящие люди увидели Вас в новом свете и рассказали другим, что Вы очень достойный человек. Поэтому очень скоро на Вас обрушится всеобщее внимание. Будьте готовы к тому, что окружающие начнут требовать все больше и больше Вашего времени. Возможно, придется изрядно потрудиться, но таковы уж издержки роста.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/01/2012]

При выборе эротического одеяния к сегодняшним любовным играм стоит отдать предпочтение вещицам пастельных тонов: бежевого, нежно-салатового, голубого. И макияж сделайте соответствующий, если это для вас актуально, разумеется. В этом случае звезды вам гарантируют незабываемые минуты в объятиях вашего партнера. Или даже часы… .

Женский Журнал

Вас ожидает удачное свидание, которое вы запомните надолго. Особенно, если вы не поленитесь и еще что-нибудь придумаете.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется понимать мотивы Вашего поведения и как-то соответствовать Вашим настроениям. Наверное, именно в этот день больше всего на свете ему будет хотеться побыть самим собой: со своими радостями, прихотями и желаниями. Не перечьте ему в этом.
Сейчас Вам следует жить по возвышенным принципам. Пустота жизни сказывается на Вас. Определите, что для Вас важно. Кого Вы любите? Для чего Вы живете на свете? Найдите хотя бы одну мечту, к которой Вы могли бы следовать. Так Вы познакомитесь с некоторыми интересными людьми.

Оракул

Звезды советуют вам немедленно выбросить из головы мысли и соблазны, которые посетят вас сегодня. Поддавшись искушению, вы непременно угодите в неприятную ситуацию. Сохраняйте хладнокровие и проявите выдержку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [24/01/2012]

На вас сегодня практически не обращают внимания. Не расстраивайтесь, а используйте это обстоятельство себе на пользу. Подойдите к неугодному коллеге и ущипните его за бок. В другие дни вас бы тут же пристыдили, а сегодня это происшествие останется незамеченным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [24/01/2012]

В семейных взаимоотношениях не предвидится никаких сложностей и конфликтов, если вы сами не начнете их раздувать. Относитесь с пониманием к пожеланием близких и когда вас просят о помощи, не отказывайте. Вторая половина порадует вас своим вниманием, искренностью и заботой, позвольте доставить вам удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Вам, вероятно, все действует на нервы. Известите партнера о том, что Вы пребываете в странном настроении, чтобы он знал, что дело в Вас, а не в нем. Не отталкивайте его, если он попытается Вам помочь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [24/01/2012]

Оставьте свой бизнес на один день без присмотра, сегодня он не потребует от вас принятия каких-либо срочных решений.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашей жизни может произойти какое-то необычное событие, которое заставит Вас отказаться от привычных шаблонов мышления и открыться для принципиально новых замыслов и идей. Вполне вероятно, что этот эпизод станет поворотным моментом для Вашей карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/01/2012]

Активный образ жизни — и у вас не будет никаких проблем со здоровьем. Съездите за город, катание на лыжах или длительная пешая прогулка сделают за вас всю необходимую для организма работу. Вечером, после длительного нахождения на воздухе, для крепкого сна вам не помешает горячая ванна с настоем успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан

Тем, кто сидит на диете, Уран напоминает: суп — Ваш друг! Если начинать прием пищи с супа, чувство сытости появится раньше, а калорий в организм поступит меньше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [24/01/2012]

Постарайтесь не слишком удивляться, когда получите позитивный отклик на свои действия из самого неожиданного источника. Вышестоящие люди увидели Вас в новом свете и рассказали другим, что Вы очень достойный человек. Поэтому очень скоро на Вас обрушится всеобщее внимание. Будьте готовы к тому, что окружающие начнут требовать все больше и больше Вашего времени. Возможно, придется изрядно потрудиться, но таковы уж издержки роста.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/01/2012]

Если в последнее время Вы вели активные поиски любви, то сегодня можете повстречать какого-то человека, который будет сильно отличаться от привычного Вам типа. Но, несмотря на это, он пробудит в Вас кипучий романтический интерес. Проявите открытость мышления и попробуйте познакомиться с ним поближе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!