Гороскоп — Телец [24/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 23-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/04/2011]

Утром и днем доделывайте начатое, исправляйте ошибки, подводите итоги. Силы для кардинального нового шага появятся у вас ближе к вечеру. Если вы рождены в апреле, настоятельная необходимость изменить что-либо в своих планах или в своем положении может заставить вас избрать весьма оригинальную стратегию. Не забывайте, что в вашем арсенале в это время числятся не только настойчивость и упрямство, но и гибкость, скрытность, умение пользоваться дополнительными или альтернативными возможностями (например, неофициальной помощью друзей).

Женский Журнал

Тельцы должны помнить о том, что излишняя разговорчивость их отнюдь не украшает. Напротив, сегодня лучше говорить как можно меньше. Особенно важно не откровенничать с людьми малознакомыми и случайными – все, что вы им скажете, обязательно будет использовано против вас.
Возможно ухудшение самочувствия, особенно уязвимым ваш организм будет во второй половине дня. Тельцам, недавно перенесшим болезнь, стоит пораньше лечь спать. День не подходит для посещения многолюдных собраний, участия в светских мероприятиях.

Ледди@mail.ru

Предположения бывают иногда очень опасны. Вы, возможно, думаете, что другие люди смогут при необходимости подстроиться под Вас, но это не всегда так. У них могут быть свои планы, и приспосабливаться придется именно Вам. К счастью, Вы обладаете необходимой гибкостью, и сегодня это может быть даже полезно для Вас! Сейчас Вы не находитесь у руля, но это еще не повод полагать, что Вы полностью бессильны. Постарайтесь воспринимать все происходящее в позитивном ключе.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/04/2011]

Женский Журнал

Четко уясните для себя, чего вы ждете от отношений с партнером. Может, не стоит торопиться с ответом на сделанное предложение?

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек своим наличием в Вашей жизни заставит Вас решиться на что-то отчаянное и Вам совершенно не свойственное. Неизвестно, понравится ли Вам результат подобного воздействия. Однако, так или иначе, это будет интересно и поучительно.
Вы прекрасно знаете о том, что порой Вы бываете довольно эксцентричной натурой. Конечно, кое-кого из окружающих Вас людей могут отталкивать Ваши причуды и странности, но зато Вы не боитесь демонстрировать им, что умеете жить так, как Вам хочется. Нужный Вам человек непременно оценит это качество.

Оракул

Что-то в последнее время атмосфера в личных отношениях стала накаляться. Если и дальше так пойдет, то у вас будут постоянно бушевать грозы и ураганы, и тогда уж вы точно не сможете спокойно отдыхать и наслаждаться домашним уютом. Срочно предпринимайте какие-либо шаги по нормализации отношений с возлюбленным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [24/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [24/04/2011]

Положение дел в вашей семье на данный момент можно охарактеризовать, как достаточно стабильное и не вызывающее беспокойства. Вы много сделали для гармонизации отношений внутри вашего маленького сообщества, но, к сожалению, почивать на лаврах еще рановато. Держите себя в руках, сегодня ваши близкие склонны к капризам и препирательствам на пустом месте, придется напрячь все свои дипломатические способности. Наберитесь терпения, но не позволяйте садиться себе на голову.

АстроМеридиан

Ваши отношения с партнером будут оставаться крепкими и романтичными только в том случае, если вы оба будете прилагать к этому усилия со своей стороны. Постарайтесь сохранить в вашей совместной жизни атмосферу гармонии и счастья.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [24/04/2011]

Займитесь скрупулезным расчетом планируемых действий. Четкость действий окажется для вас полезной.

АстроМеридиан

Вы являетесь невероятно проницательным и изобретательным человеком, но сегодня Вам не следует утруждать себя никакой интенсивной интеллектуальной деятельностью. Даже такому развитому мозгу, как Ваш, нужно время от времени давать отдохнуть. Посвятите этот день праздным развлечениям и общению с семьей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/04/2011]

Организм не доставит вам сегодня никаких проблем. Вы сможете осуществить все свои планы, но не забудьте в них включить длительную прогулку. Вам следует больше бывать на свежем воздухе и на солнце. Ультрафиолет укрепит ваш организм и зарядит жизненной энергией на всю предстоящую неделю.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам подумать об укреплении иммунитета с помощью правильного питания. Не увлекайтесь мучным и сладким, а также кислыми овощами и фруктами вроде щавеля, помидоров, грейпфрутов и лимонов, малины, смородины — все эти продукты способствуют потере полезных микроэлементов. Лучше ешьте отварные зеленые овощи, проращенную пшеницу. Пусть в Ваших блюдах будет много петрушки. Против метеоризма пейте настой аниса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [24/04/2011]

Предположения бывают иногда очень опасны. Вы, возможно, думаете, что другие люди смогут при необходимости подстроиться под Вас, но это не всегда так. У них могут быть свои планы, и приспосабливаться придется именно Вам. К счастью, Вы обладаете необходимой гибкостью, и сегодня это может быть даже полезно для Вас! Сейчас Вы не находитесь у руля, но это еще не повод полагать, что Вы полностью бессильны. Постарайтесь воспринимать все происходящее в позитивном ключе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/04/2011]

Порой для того, чтобы вспомнить, каким безобидным и хорошим человеком Вы в действительности являетесь, Вам нужно побыть плохим. Убедите своих товарищей присоединиться к какому-нибудь Вашему безрассудному замыслу и дайте волю игривой и ветреной стороне своей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!