Гороскоп — Телец [25/03/2020]

Опубликовано в Вторник, 24-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/03/2020]

Астрологический прогноз — Телец [25/03/2020]

Будьте осторожны в делах, старайтесь не принимать поспешных решений и не рисковать. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, воспользоваться чужим опытом; так вы не допустите собственных ошибок и быстрее добьетесь цели. Возможны хорошие новости, касающиеся работы или учебы.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы подумать о событиях недавнего прошлого, проанализировать их и сделать выводы. Не исключено, что именно в это время станет ясно, на каких проектах стоит сосредоточиться именно сейчас, а какие разумнее будет отложить на потом.

Ледди@mail.ru

Встав лицом к лицу с любыми нежелательными эмоциональными переживаниями из прошлого, Вы обретаете способность двигаться вперед. Когда Солнце соединяется c Хироном, раненым целителем, всплывают болезненные воспоминания и текущие тревоги. Позаботьтесь о себе в этот период осознанности. Истинная связь с тем, что Вы чувствуете сейчас в душе, поможет получить знания и исцеление. Осознайте свои чувства и не сопротивляйтесь им; но если поймете, что в этот период Вам нужна поддержка, не стесняйтесь попросить о ней. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/03/2020]

Завтра не день для выяснения взаимоотношений. Даже если у вас возникли неурядицы, отложите их решение на другое время.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В этот период окружающие Вас люди будут тянуться к Вам особенно сильно. Скорее всего, это будет следствием того, что Вы сумели раскрепоститься и открыться для контактов с ними. Нет никаких сомнений в том, что в скором времени количество Ваших потенциальных ухажеров заметно возрастет.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/03/2020]

В целом семейная жизнь будет пребывать под защитой светил, однако воздействие Урана может стать причиной конфликтов с близкими. Причиной будут, скорее всего, недомолвки и недопонимание. Держите себя в руках и не старайтесь любой ценой оставить последнее слово за собой. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/03/2020]

Торговые операции не принесут ожидаемого результата. Возможны осложнения взаимоотношений с коллегами по работе.

АстроМеридиан

На работе сегодня лучше не предпринимать ничего грандиозного. Старайтесь не питать иллюзий насчет сегодняшних перспектив — на деле они обманчивы. Ваше время придет, но позже. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/03/2020]

Тельцам стоит ограничить потребление жидкости, это пойдет на пользу их самочувствию. Не стоит завтра так же употреблять алкогольные напитки — организм не готов в такому испытанию. Бережное отношение к себе «любимому» позволит Тельцам провести день с наибольшей пользой и подготовит к будущей деятельности.

АстроМеридиан

Чтобы вновь приобретенная хорошая форма не оставляла Вас, регулярно давайте своему телу физическую нагрузку. Даже если кажется, что дел по горло, находите время для прогулок, например, ходите пешком на работу. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/03/2020]

Пускай в последнее время тебя постигали какие-то неудачи, но это отнюдь не повод терять веру в себя. Ты являешься очень одаренным и способным человеком, просто тебе немного не везло. А главное помни: твои близкие и друзья ни секунды в тебе не сомневаются!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/03/2020]

Сегодня Ваши близкие друзья могут попытаться втянуть Вас в те мелкие конфликты и склоки, которыми будут наполнены их отношения. Сопротивляйтесь этому изо всех сил, но, если Вам все-таки придется выбирать какую-либо из сторон, то не допустите, чтобы Ваше эго оказало влияние на Ваш выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!